Прочие дела домашние

народ. прошу облить холодным душем и вправить мозг. ну и новую установку дать) все внутри)

радость моя заявила вчера....что не нравится барину что я вечно его целую обнимаю и тд, и вообще это не я а он должен делать ага, конечно, должен только я на него неоднократно тут вам жаловалась -он из тех кого вывести из себя или обрадоввать - миссия невыполнима называется. с нежностями так же дело обстоит - ерунда это все в его глазах, о комплиментах умолять надо, не иначе ну вот и я подумала....не хочет- не надо. не буду подходить не буду обнимать. не буду и все. а блин как? у меня уже как рефлекс. не могу мимо пройти спокойно - обязательно чмокну куда придется. обниму и стою как дура я правда перебощила, кажется мне что скоро так его задушу любовью своей что сбежит нафиг как отучиться? неоднократно пробовала, не выходит - иду мимо поцелую, он стоит сидит - обниму прям наваждение
вы умная женщина раз пытаетесь подстроиться под мужа. для вас проявление любви - объятия, а для него что-то другое, вы наверно даже знаете что именно. может, как только захочется его обнять, то так и сказать: как я сейчас хочу тебя обнять, но я сделаю другое (посуду помою, похлопаю в ладоши и т. п.) , он будет знать о ваших чувствах и видеть как вы стараетесь для него не приставать к нему. и обсудите с ним сколько раз в день для него не утомительны ваши объятия.
Людмила Семенцова
Лучший ответ
А я за вас обоих рада)) Потому что, судя по проблеме, что между вами возникла, серьёзных проблем ни у кого из вас просто нет. Это прекрасно!!!
Милана Мешева
Светлана Новикова да к сожалению есть, просто я о них тут не пишу - стыдно
и обиженным лицом в тех других проблемах получаюсь я, но терплю. а тут боюсь он не выдержит((
а положение твое серъезное. достала ты мужика сиропом. придется отучаться. Просто - Перестань Делать Это.!
Светлана Новикова знаю. пытаюсь. пока никак
ему можно позавидовать, но перебарщивать не стоит конечно. Себя контролировтаь только вы можете работать над собой и все ничего не поделаешь.
это же хорошо
***guln@z ***
Светлана Новикова ему не нравится. он не любит ласки и нежности
если в жизни были разочерования в мужиках, то это Вам поможет!! ! Каждый раз проходя мимо, вспоминайте бувшех уродов!! ! поможет 100%
только не переборьщите, а то вообще отвращение появится к любимому!
ВНИМАНИЕ!!!! если раньше ему нравились Ваши ласки и проявление внимания, а потом как отрезало, значит либо изменил либо другая появилась на постоянной основе!! ! советую мобильник проверить или почту!! ! если конечно не прячит пароли!!!
Lara К
Светлана Новикова я думаю раньше просто терпел - то что ему это с самого начала было не надо и не нравилось - совершенно точно