Конечно не нравится, я если еду на маршрутке, сразу как захожу расплачиваюсь и уже потом сажусь.
Правда, если надо дождаться сдачи - все равно дожидаюсь уже сидя.. . и кому-то приходится передавать )))
Прочие дела домашние
А вас не раздражает когда вы заходите в маршрутку,народ просит передать за проезд?Сами рассядутся по местам и передают.
Roks@nochk@
вот я так же,и заранее готовлю чтоб без сдачи было
Жанар Ботанбекова
угу, я тоже в карман выкладываю или в руке держу... но иногда нет без сдачи ,(
Нет, что-то не нравится - имей свой транспорт))))))))))))))))
Roks@nochk@
имею,по этому не нравится
а Вам что трудно??)) ) не надо быть такой злой!!)))
Раздражает, когда сижу задом к водителю, а кто-то просит передать... приходится ехать в полоборота... а в руках сумки... Передаю, конечно... но таких мало офуевших---многие сами встают... и им даже хочется помочь)
у нас в маршрутках на выходе платят.
вполне логично, кстати. Доехал - расплатился. А если не доехал (поломка, авария, ну или ещё какая-нить хрень) - то и не заплатил
Не раздражает. Места хватит всем, а передать за проезд мне не трудно. Зато быстрее уедем. Очередь на входе лучше?
Нет, это нормально, все передают.
когда я спецом чтобы передать должна подняться с места - никогда не передаю, пусть свою попень поднимают
а когда просто руку протянуть - че жалко, что ли...
раздражает, но у нас в городе газелек мало, в основном пазики, там кондукторы есть.. . они ходят и собирают
Абсолютно не раздражает. Мне не трудно передать деньги, даже если я стою. Я вообще не люблю сидеть в общественном транспорте.)
раздражает, поэтому сразу за себя плачУ и сажусь подальше от водителя.
в маршрутках стоя нельзя ездить
Елена Иванкова
Побывали бы в Питере...в 8 утра...)
Гульчехра Рузиева
Это смотря какая маршрутка. У нас вот ПАЗики, в них можно как огурцы в банке)
Не раздражает
у нак себя ведут только москвичи.... а вообще за проезд платят НА ВЫХОДЕ, так что это не наша ситуация
кто не успел, тот опаздал.
Даже мысли такой не возникало. В следующий раз Вы будете сидеть, а кто-то из не успевших сесть передаст Ваши деньги кондуктору - ничего обидного и раздражающего.
Ага, поэтому я в маршрутках очень редко езжу. Вот в моем родном городе при выходе расплачиваются, намного удобнее, я считаю.
Кстати, в Москве была очень удивлена, что нужно рассчитываться в троллейбусе при входе, создавая толпу и отвлекая водителя.. (ведь в городе очень много приезжих)... передать конечно не трудно.... у нас в городе либо кондуктор ходит по салону, либо рассчитываемся при выходе....
Татьяна Орлова
а у нас в городе в автобусе бывает столько народу, что кондуктор не может пройти ) а некоторые не хотят оплачивать.
В Барнауле и других городах Алтайского края расчет за проезд в маршрутке при выходе на остановке
Сначала да, раздражало, но потом успокоился. Надо беречь нервную систему и уважать людей.
Нургуль Дюзельбаева (Муржакупова)
Вы правы,а так с утра заведешься и весь день насмарку.
Aida Eliyeva
Это точно. А вообще лучше не заводиться и во время себя останавливать от необдуманных решений.