Прочие дела домашние

А вас не раздражает, когда в маршрутке передают деньги и стучат вам по плечу?

ненавижу эту фигню)))))
Елена Логвиненко
Лучший ответ
нет, меня раздражают когда сзади на меня чихают А это вы уж согласитесь похлеще будет
Марина Малик Предпочитаете,чтоб в лицо?))))))))))
В принципе лучше, чем по макушке... А по чему ещё то стучать???
Вита Науменко
Виктория Aлександровна Стучать вообще не нужно, яык то зачем?
Меня никто не трогает и меня не раздражает передавать деньги. Едем же в транспорте, все в одном бусике, что сложного взять и передать? Меня раздражает, когда передаёшь, и возмущаются, пойди сама и передай! А я с ребёнком к примеру, мне это сложно через весь бусик сделать. Вот где возникает желание нехорошее...
Девушка, Вам в Бентли...)))
Виктория Aлександровна Ну если только с вами.
Каждое утро езжу на одной и той же маршрутке, с одними и теми же людьми.... Уже здороваемся..:)))))))))) ) Так у нас правило - деньги передают тому, кто сидит в середине, в первом ряду...:)))))) ) Он собирает и дает всем сдачу, а уж потом передает водителю...:))))))))))))
Это жопа...
Тамара Ищена
Наталья Кухтина А где ЖОПА????Вместо ...плеча???:)))))))))))))))))))))))))))
раздражает, поэтому не езжу на маршрутках.
В нашем городе оплата проезда осуществляется при выходе.
Елена Малых
чаще всего нет, но бывает когда я какая то раздраженная еду то может, но в таких ситуациях я стараюсь сесть в последнем киношном ряду!
не, не раздражает. У нас город уникальный. Мы платим при выходе, несмотря на то, что везде написано: "оплата при входе". И деньги отдаем сразу водителю.
да народ быдливый да... можно ведь просто рукой прикоснуться и сказать... манеры етитьтвою мать))) а еще на ухо все свои новости расскажут, нужны они мне очень)
Татьяна Уткина
Тем кому всё это не нравиться купили уже давно себе машины, а всем остальным не в коем случае нельзя гнуть губы, неудобно не только вам!
Meruert Baibolatova