Прочие дела домашние
А вас раздражает, когда стучат посудой на кухне и дверцами шкафа? Или такие мелочи вас не колышут?
когда я-не раздрожает)))) когда кто то, рад))))) значит-поели и сделали вид что посуду помыли))))
спокоен
Нет))) Пусть стучат, а заодно и кушать приготовят))))))))
Утром я реагирую на все даже на громкое дыхание потому что я очень чутко сплю, а вот если я не сплю и там стучат то пустьб)))))
у нас хорошая звукоизоляция - не слышно
Когда на кухне стучат посудой и дверцами шкафа - это значит, что кошка решила разнообразить своё меню!! ! Поэтому для меня эти звуки - сигнал боевой тревоги! :))
раз стучат, значит готовят или посуду моют. А меня не трогают...
Пускай, а что такого
менЯ раздражает когда за собой посуду не моют
если я при этом сплю то БЕСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТ!
Так если кто-то гремит - значит это я!
Ааааа! Хочу послушать как стучат посудой и дверцамииии! :))))
еще как, я прям выхожу и ругаться начинаю, но я знаю в чем дело это Нервы
я рада, когда стучат посудой - ведь это значит, что ее моют! и в шкаф кладут!
а едят у нас не в кухне, а в комнате
смотря кто! есть люди в моей жизни, которым я готова простить многое, а уж такие мелочи тем более! )
не не раздражает, есть более раздражающие для меня вещи))))
не раздражает, это мелочи.
ещё как раздражает и бесит!!!! с утра это ваще атас, я прям прибить готова!!!! ведь есть же двери на кухне, а ума закрыть их нет!!!!
У меня нервы в порядке...)!
бесииииииииииииит, вот именно это!
неа. меня раздражает громкий телевизор. ух как же он меня раздражает!!!!
йа бисюся... ат громмких звукафф)))
Выбешивают! Могу и по щам дать!
мелочи) ) намного хуже ногтем по меловой доске или трение поролона о пол %)))
Да, есть такое!