Прочие дела домашние

Милые дамы, а у всех так... Если дверцы шкафа не закрываются, то надеть совершенно нечего? ))

Хны....: (((( вонЬ как ffсё "сложено" у милых дам.. . сново хны.. . а у меня вотЬ, когда двери (не обязательно шкафа) не закрываются. . я готова супругу по рукам надавать, после того как покручу там чтоТО отверткой.. . чтоБ закрылись наконецТО.. . и ещё чтоБ она (дверца) не скрипела.. . я там, где висит.. . маслом ( растительным) капаю... и ничЁ так держиться какое ТО время.. . а потом сново.. . "по рукам.. . по рукам"....:))))))))))

ах, да.. . что мне надеть (?) я думаю только при покупке.. . не люблю ненужные, лишние вещи.. . :))))))
Леся Верещагина
Лучший ответ
Галина Залесова Приветики....))) а у тебя лампа перегорела...соФсем зеленым не светитЦо....))))
А то.. и чем больше она НЕ закрывается.. тем нам.. все МЕНЬШЕ и МЕНЬШЕ.. что на себя.. одевать)))
Tany. Frolova
Нет. не так. У меня все плотненько закрыто)))
ШКАФА???? Малыш у меня гардеробная, мы тут 4 недели живем и уже ни одной полки свободной!
Здоровеньки булы))
Happy Time
Галина Залесова Приветики....))) ну, раз ни одной свободной полки....значит точно нечего надеть?...))))
Эрика Шлабович Зайко!!! У меня твоя гардеробная до сих пор перед глазами стоит!!!
времени нет искать... ну ты знаешь....вот и надеть "совершенно нечего"
Галина Залесова Приветики, красавица эльфийка....))))
Добрый вечер!! ! У меня купейные двери, так что все ОК!!!! Лишнего не держу!!!
Галина Залесова Приветики....)))
бывает )))
пора раздарить половину. Чтобы был повод купить что-нибудь новенькое и порадовать себя!)))
Сегодня разбиралась в шкафу, он у меня огромный - купе, а надеть нечего, даже забыла, что у меня есть, сегодня с удивлением обнаружила.
Nukura Kyrgyz Kyzy
даже если приходиться ногами утрамбовывать-все равно надеть нечего!
А*
Анна *********
Галина Залесова С Днем Ангела, поздравляю....))))
У большинства так. но не у всех. например я не задаюсь таким вопросом. Ведь чем больше одежды, тем сложнее выбрать.
"Из сообщений Инфопресс:
На прошлой неделе состоялся референдум Жекнщины мира.
Было вынесено три основных постановления:
1,Все мужики сво
2 Мой ребёнок самый лучший
3,Совершенно нечего надеть. "
....Ну а лично я согласна со 2-м и 3-м пунктом. ПРо мужиков не согласна...
абсолютно точно !!!))
думаю, если не у всех - то у многих это точно
если дверцы не закрываются это значит пора генеральную сортировку вещей проводить, а после такой сортировки точно одеть будет нечего.
Потому что нет дверец?
Если мужчине нечего одеть, значит нет ничего чистого. .
Если женщине нечего одеть, значит нет ничего нового. . так что дверцы шкафа, думаю здесь ни при чем
Ну, вот все вы, мужчины, одинаковые!!!
Галина Залесова Танюшка, с днем Ангела тебя....))))
Дарья Михолап Спасибо!!! )))
Если со вкусом подобрано, то проблем не будет. Ну а если покупается всё, на что глаз упал, то и имеется, что имеется:)))
А у меня и закрываются и есть.... чем потресть
Галина Залесова Танюша, поздравляю с именинами....))))
бестыдство у них одно JAh.