Прочие дела домашние
Что делать? Муж бьет посуду на кухне...
Вы наверное его с телефоном достали .Почему не взял?
Радоваться, что не тебя бьет. Идти в магазин покупать новую посуду.
Уже ничего. Все равно новую покупать придется...
Спрятаться с компом куда-нибудь.. . а то еще и его расколотит (( безобразие, на дворе кризис, а тут непредвиденные расходы (
Помочь ему в обновлении посуды
Новую покупать.. . эта уже надоела....
а вы почему тут сидите? Идите подавайте!
значит, разбушевался...
разведись. второй день уже на мужа жалуешься
поменьше сидеть за компьютером и побольше уделять внимание мужу.
Расслабиться. С нами посидеть. Ну не под руку же ему попадаться.
Если стикер на аватарке не от мужа - стоит задуматься. Дыма без огня не бывает. Огонь нужно тушить, если Вам не все равно.
На счастье бьёт) )
Пусть уж леучше так выведет отрицательную энергию из себя, чем держит в себе
вызвать милицию. пусть заберут за хулиганство.
присоединитесь, а посуду замените на разовую
Разбей телевизор
может небьющаяся посуда это выход? :-)
сначало он уходит на три часа и не берет телефон потом бьет на кухне посуду задумайтесь вам это надо? Если да то попробуйте с ним поговорить если нет то разводитесь .Можетв том как он себя ведет есть от части и ваша вина задумайтесь ведь мы тоже не белые и пушистые ангелы с крылышками
Поменяй посуду на одноразовую! :-)))) или ему просто хочется вылить куда то свою отрицательную энергию, купи ему абонент в тренажерный зал! Пусть расслабляется там!
по какой причине?))