Прочие дела домашние
Семьяне, что делать жене, если муж бьет? А что мужу, если жена бьет?
Пожалуйста, без юмора. Вопрос серьезный и касается очень и очень многих семей.
изначально надо воспринимать как нечто типа НЛО то естьесли ты меня ударишь я уйду и никогда не вернусь и если кто-то ударит то вправду уходить, кто бил тот обязательно придет просить прощения, если уже не впервой и не раз прощалось рукоприкладство тут надо думать: по пьяни происходит или жена (муж) сильно доводят например если несправедливость какая то сильная или пилени ежедневное. но в общем хочу сказаь несмотря на то что я женщина я считаю так что бы не сделали и не сказали женщина или ребенок руку поднимать нельзя по одной простой причине сила мужская сильнее далеко не все женщины могут носить бревна, бетонные плиты и т. д поэтому рукоприкладство НЕ НА РАВНЫХ получается что тот мужчина котрый поднял руку на слабого уже не мужчина а неудовлетворенный жизью козел, несмотря даж ена то что может он и непьющий и деньги жене отдает. ихозяйственный, маньяки и педофилы тоже в семье и хозяйственные и приветливые что их теперь не сажать что они детей насилуют? поэтому как бы плохо не было после очередного рукоеприкладства если не разводиться так уйти и в ближайшее время развестись, поверьте опыту когда-нибудь он так ударит что насмерть и не Дай Бог у вас будут дети маленькие, они пропадут с этим уюблюдкооом, ну а в ситуации когда жена бьет мужа тоже знакома ( приходил с работы в синяках говорил что боится сидеть подходит когда ест и в холодильник головой! правда) , мужик тот с ней развелся долго искал себе женщину нашел хорошую потом
Елена Григорьева
Благодарю за хороший ответ.
При встрече каждому набрать в рот воды, что невозможно было общаться, по принципу - слово
серебро, молчание - золото.
Разводиться
это что, всё в одной семье происходит...? тогда держаться подальше от них.... (((( сами разберутся!!!
Елена Григорьева
Нет, в разных.
Светлана Ищенко
всё равно,не вмешиваться....люди САМИ позволяют так обращаться с собой,значит-это ИХ выбор,когда надоест-разведутся!!!
Застраховаться и получать денюжки.
Елена Григорьева
Бить и избивать с причинением вреда здоровью - это разные вещи.
Бьет, значит любит
Елена Григорьева
Соглашусь. Бьет от любви. Просто потому, что супруг(а) ему(ей) не безразличен(на)
Расставаться и в том и в другом случае.
Меня это, слава богу, не касается.
временно, разъехаться, и пожить отдельно...
Развестись, если они оба не мазохисты.
жене разводиться, а мужу не шкодить!
Елена Григорьева
И жить по ее правилам. То есть быть подкаблучником. Супер.
разводится. только слабый человек может поднять руку на родного человека. и никакие оправдания, что его вывели или проблемы на работе не принимаются. и не бояться угроз по поводу-попробуй ути-убью. не убьёт. в тюрьму то я думаю не очень хочется если только не рецидивист. не боятся!!! правда всё равно на вашей стороне!
это еще что! Некоторые дамочки своих мужиков кусают! Зубами! Аж до шрамов.
валить друг от друга
Если бъет муж-надо от него бежать, если бъет жена-надо ее слушаться, слабая женщина не замахнется!
Елена Григорьева
А почему жена, которую бьют не должна слушаться, а должна бежать?
Самый идеальный вариант--если бы никто никого не бил.... живем то в 2009, а не в средневековье.... нада разрешать проблемы мирно, а если нет, то лучше разойтись....
Купить электрошокер! я серьёзно!
Надо обоим купить по пистолету и будет что-то вроде ядерного сдерживания.
выбрать удобные позиции, определится на чьей стороне, собрать единомышлеников, хорошо вооружится. главное не здавать позиции, идти до конца...
Устраивать публичные спаринги, и брать за это деньги:))
Елена Григорьева
Попросил же без юмора.
бьет значит убьет!