Прочие дела домашние

Когда муж делает жене замечание при посторонних- как должна вести себя жена?

Оксаночка *)
таких людей называют невоспитанными
Наташечка )))
Лучший ответ
Хммм, а мой знает, что со мной такое не пройдет.
Потом же, если что, весь мозг вынесу)
Вс
Вслух
должна культурно намекнуть где его место)
Подобострастно. :)
Marina Vladimirovna
Покориться воле мужа, а потом придя домой обговорить ситуацию дабы она больше не повторилась
Татьяна Малкова pokoritsja vole muza,nu vi daete...prjamo bibleiskaja zitata.
zdravstvuite..na ljudjah nichego govorit ne nado,tem bolee,chto eto nichego i ne dast.Vernetes domoi,skazite tverdo-"Esli chto ne tak,govori mne ob etom s glazu na glaz,inache hodit s toboju v gosti ja perestanu".Tolko skazite tak,chtobi v mozgu otlozilos,a ne tak-v odno uho vletelo,v drugoe-viletelo.A voobstse-to vospitannie ljudi nikakih zamechanij pri postoronniih ne delajut.
- об этом до свадьбы надо было думать (не все мужчины такое себе позволяют)
УЖ точно - не пререкаться. Сказать что-то вроде "обсудим это дома" или "дорогой, ну не при всех же! "
М)
Мария )
прислушаться а потом наедине сказать чтобы больше так не делал.. хотя я сама порой могу нахамить в ответ при его друзьях например
обратить всё в шутку
перевести в шутку, а дома перевоспитывать начать, а не поймёт - то же самое сделать на людях. Это в своём глазу - соломинка, в чужом то всегда бревно))
Муж, видимо, считает, что женщина - друг человека. Молчать, конечно, можно. А зачем?
Алина Шеина
спросить его: сменил ли он труселя или во вчерашних
отвечать "Да мой Господин! Конечно мой Господин"
В лоб.. . с ноги
Салтанат Кубашева Себе с ноги залепите
Наверно улыбнуться и промолчать, хотя у меня тах ситуаций небыло!
100% промолчать! Что бы не опустить себя еще ниже (при людях)!!!
главное не опускаться, до выяснения отношений. спокойно ответить - согласиться что не права или что ей так было нужно.... смотря за чт замечание, а вообще, я считаю, что ни муж ни жена не должны делать друг другу замечаний при посторонних
Промолчать, а потом наедине, ему ТАКОЕ устроить!!!
Тоже бы сделала бы какое нибудь замечание... а может и не одно... а дома... наедине... устроила бы ему разгон... и концерт... как видно по заявкам зрителя!!!!
Постараться не грубо отшутиться.
Я молчу уже 25 лет.
Ааааа Аааа ну и терпение у вас ! я своего бы давно прибила за это.
Вслух Интересно, как часто он делает эти замечания.
Анжелика Шепилова только не убивайте-посадят.А до такого вполне может довести ваше молчание.
17 И все, что вы делаете, словом или делом, все [делайте] во имя Господа Иисуса Христа, благодаря через Него Бога и Отца.
18 Жены, повинуйтесь мужьям своим, как прилично в Господе.
19 Мужья, любите своих жен и не будьте к ним суровы.
20 Дети, будьте послушны родителям вашим во всем, ибо это благоугодно Господу.
21 Отцы, не раздражайте детей ваших, дабы они не унывали.
(Кол. 3:17-21)
**олька** **
на людях перевести в шутку, а дома-высказать!