Прочие дела домашние

Родители жены возненавидели ее мужа, а он их. что делать жене? Бросить мужа или порвать с родителями?

Ну зачем так резко: сразу бросить, порвать! Родители тоже не навсегда, и не стоит родителям отвергать мужа дочери и ставить ее перед каким-то выбором. Может этот человек - лучшее, что ей суждено встретить! Я бы посоветовала пожить отдельно родителям и дочери с мужем, а время все сгладит и лучше найти возможность со временем помириться.
Елена Рыжкова
Лучший ответ
Так жене и решать.... что для нее дороже...))))))))))
найти способ примирить их вашей любовью.
А в чём проблема? Жить нужно отдельно. И общаться с родителями без мужа. На расстоянии привыкнут. Лишь бы муж не обижал дочь любимую.
Taya Taya
тут сразу и не посоветуешь, не зная всей ситуации.
может реально есть за что ненавидеть мужа-может уголовник, мало ли что.
бросить всехххх, найти нового мужа и завести любовника
Наверное вместе живете? От этого все проблемы.
Анна Плешко
Уверена, что есть выход.
Так кардинально не стоит пока что всё менять.
Не обращать внимание и постараться не пересекать их!
Юлия Бисерова
исключить их встречи друг с другом и запретить обсуждать рожителям мужа, а мужу родителей - закрыть эту тему вообще, чтобы на мозги жене не капать
если любишь мужа то оставайся с ним.. родители простят со временем.. тебе с мужем детей растить, а не с родителями
скорее всего это произошло из за какой то крупной ссоры. но всегда можно попробовать примириться. если есть такое желание конечно. ни с кем рвать не нужно. вы вообще не виноваты. если порвете с родителями, то все оставшееся время будете винить мужа в этом, а если с мужем-то родителей.
Ну и что у меня тоже так было итог я с мужем живу уже 15 лет а родители смерились. Да и муж взрослее стал понял что именно в нем не нравилось мой близким.
Gulshat Isaeva
в конце концов будет одно из двух обязательно
забить косяк=)
муж он не навсегда а родители они останутся родителями
Юлия Петрова
переехать с мужем в другой город, начать жизнь заново
Жить одельно. И все будит хорошо.