Прочие дела домашние
Что делать? Муж отказывается посуду мыть?
ну и пусть есть из грязных тарелок, чистые же рано или поздно закончатся
ой, беда-беда, огорчение
Вот вот, машину в кухню и вперёд!
Четыре быстрых апперкота и в заключение - мощный хуг!!!
Да ладно, не заставляйте его насильно посудк мыть. А как насчет посудомойки?
О, ты уже и мужем обзавелся...))) что ж ты так плохо выбирал. . оплошал, теперь мой сам..)))
сама помой!
Если мужчина отказывается называть тещу – мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой» . - Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.:))))))))
отправьте мыть пол))))
Надуйтесь или по хныкайте) У меня получается)
заставте его купить посудомоечную машину :)
купите ему посудомоечную машину .
А у меня привычка уже: поел - вымыл за собой. Это у меня с армии - привычка к порядку. Чтобы такую хорошую привычку воспитать в мужчине, нужно очень потрудиться. Отправьте его в армию, например.
Не кормить
посудомоечную машину купи, помогает
а вкусно "пожрать" он у вас случайно не отказывается?))))))))))))))))))))))
А вы с ним поласковей.... может прокатит?
Выиграйте у него в дурака на желание)
Укусите его))))))
вот проблема так проблема.... никогда мой не мыл. думаю иск на него накатать))))
не кормите
Если отказывается мыть посуду, при нём откройте окно и выбросите её (для начала пару красивых тарелок) . Упорствует дальше - остальную часть посуды. На многих это действует. Да, предварительно посмотрите чтобы под окнами ни кого не было.
Если этот метод не подействовал - не подействует уже ни что.
Удачи
Тогда пусть помойное ведро выносит.!
мойте вместе, играя:)
Да Бог с вами, ребята! Разве можно мужика заставлять делать то, что считается изначально женским делом. Он же вас не заставляет автомобиль чинить или тяжести таскать или дрелью работать.
Я так понимаю, что речь идёт о паре другой тарелок.. . Дорогие женщины! Неужели некогда самим их вымыть!
А если посуды - горы, то машины посудомоечные никто не отменял, которыми вы сами и можете воспользоваться.
кормить из одноразовой
не мойте тоже
посади его в ванную вместе с этой посудой)))
определиться- что ты больше любишь мужа или чистую посуду? И действовать исходя из этого.