Прочие дела домашние

Пылесосить не хочу, посуду мыть лень, а ваш муж всё делает ?

без проблем делает, у нас домашняя работа делается в удовольствие, быстренько убрались, посуду в машину сложили покушать приготовили, моющий пылесос включили 15 минут и каждый занимается своими делами, , кто свободен от работы тот и делает работу по дому
Tanya Taishina
Лучший ответ
Мясо на котлеты готовит, сейчас пойду делать!
Гульнара Галиева кстати про котлеты, мой вчера капусту для них натер, пойду сейчас делать)))))
Если муж всё будет делать, тогда ему и жена на хрен не нужна!
иногда может пропылессосить, если попрошу)))) ) посуду иногда моет)))))
Эльмира
обычно влажную уборку делаю по субботам. но вчера не смогла. отложила на воскресение.. надо помыть окно. попылесосить.. будем вдвоем...
Мне ничего делать не лень, но бывает, что все достает ...
Лилия Корявко
Нет. Просто присылает наемного работника. В последнее время 2-х таджиков. Экономит?
делает то что я не хочу, например мыть газовую плиту, гладить его брюки и рубашки, давно в самом начале совместной жизни нагладила ему брюки с тремя кривыми стрелками, с тех пор как бабушка отговорила просить меня чё то погладить.
Он только мусор выносит и деньги зарабатывает.
Сначала, в "Grand Torino" я не уразумел упрёка, мол что за мальчик будет, если он посуду моет.
Здесь в менталитета разнице смысл меж западной системой с латиницей и восточной - с иероглифами.
На востоке знаковый морфологический разбор. Соответственно, когда кто говорит "я мою босс у du" равно "(р) А ботает: быль Э, sos" там несколько не так воспринимают, нежели принято считать здесь.. .

Может быть, кто из Ваших родственников - с Востока...
Qeti Saralidze
Нет конечно он делает только мужские дела (носит тяжести / чинит что нибудь) . Я что сама не могу помыть посуду и пропылесосить? ) Он это делал только когда я в больнице лежала
НЕТ! (не делаю)
мой муж говорит а зачем ты мне нужна, если я буду мыть посуду
Светлана Потапова А для секса у него кто? Не вы?