Прочие дела домашние

А Ваши мужья так делают?

У нас в гостиной журнальный столик со стеклянной столешницей. Вчера вечером смотрели кино и кушали на нем. Естественно, заляпали:) Посуду убрала и говорю мужу: столик вытри, пожалуйста. Через минуту ответ: Я стол протер, С МУЖСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, ОН ЧИСТЫЙ.
Вот ведь!!! И не придерешься!!!! Действительно, крошек и мусора на столе нет:))) Просто пять баллов;))
это ничего, обычно мужская уборка заключается в вытряхивании крошек из клавиатуры и перемещением бутялки из под пива со стола на пол.... так что ваш редкий труженик....
Яна Летягина
Лучший ответ
Боже, какие мелочи.. .

не нравится = ешьте в кухне или стелите скатерть, можете и одноразовую.. .
себе мозг забиваете и людям

жизнь дана для РАДОСТИ, взаимопомощи, духовных подвигов, самомовершенствования, любви, развития, для песен, стихов...
С точки зрения моего мужа в доме чисто, если общий объём мусора не превышает объём комнаты)))
Убираться, пылесосить и мыть полы даже раз в неделю, по его мнению, бессмысленно, "чисто же!!! "
Юля Ткаченко
Вчера мой пиво пролил. Вытер. Я долго орала, потом сама вытерла, чтобы было ЧИСТО! Так же стекло.
Вероника Скиба
Талла Пилипенко на что люди тратят свою жизнь...
Уму непостижимо
Katerinka Chernova Поори там ещё - одним вдовцом больше станет ...Ха-ха-ха и мне тебя не жаль !
У меня бы даже никто посуду бы не убрал, не говоря о махании тряпкой над столом)))))))
Anna Kin
нет у меня чистюля, аж зубы сводит) ) скорее он мне скажет, что не так помыла)))
протер - уже замечательно.

на столик можно перед едой скатерку бросить, если вы надумали в комнате перекусить. .
а я своего и не прошу))) меня бесит его понятие чистоты. а посему-ВСЁ в доме убираю я. всё во дворе-он.
Наталья Лудина
Делает. У нас разное представление о слове протри.
ну если руки под х-й заточены, тогда может и не протереть как надо
К)
Котенок ))))))))
будешь так мелочно доставать, уйдет к другой....
Мария Довгаль
не понял ниче. а чего еще надо? он его на молекулярном уровне должен был отшлифовать? может на фрезерном станке, или хонингование сделать? может он забыл дихлорэтаном обработать со щеткой с фрикционной накладкой?
Талла Пилипенко наябедничала на мужа в Инет и рада... темечко мягкое
:)
у меня муж делает всё,что я прошу сделать
Ирина Карпенко
Из нас двоих свинтус я. Мне даже стыдно становится.
Лера Хабарова
А у меня нет мужа, я сам - муж! И если кому-то нравится, чтобы всё блестело - вот пусть сама этим и занимается! А будеть трындеть - уеду на рыбалку и долго не буду возвращатся ( может и до завтра )....
Irina Evdokimova
А я предпочитаю практичные столы. Эти стеклянные-настоящий геморрой, постоянно требуют уход.
он старался как мог, не скупитесь на похвалу)))
постоянно так
Crazy Belka