Всё,что касалось маленького ребёнка - именно так и было, как ни крути, а женщины в этом всё же лучше разбираются. Зато когда я попыталась купить самостоятельно магнитолу ему в подарок, тоже стояла и названивала всем знакомым, понимающим в этом.. .
А вообще, одежду муж покупает сам, без "отзвонов",всё для дома - тоже...
Прочие дела домашние
ваш муж часто делает покупки без вас? ну и на что это похоже? (фото) приблизительно так?
Так это и происходит, если чего-то из списка нет))))
нет. может, мой обладает каким-то особым чутьем, но покупает все сам--и все правильно
нет, не так)) ) он заранее получает список, но правда дополняет его по дороге)))
сам все знает лучше меня .
нет. это я так))
не, мой затаривается как правило основательно. Может позже позвонить и сказать что забыл купить и всё
спрашивает только про вкусненькое
Не, мой в состоянии купить всё,что нужно, а забыть и я могу что-либо.
На моего мужа не похоже. Он всегда покупает то, что считает нужным)))
именно так
покупает сам тока мясо.... хорошее приносит. . а за остальным я сама хожу - чтоб бабки на телефон не тратить)) ) у нас магаз через дорогу)))
На фото мужчины - в отделе детского питания. Мой муж тирста раз посеветуется со мной что купить ребенку.
и я так выгляжу, когда покупаю что-то по его заказу, быбор большой.
В плане покупки продуктов, мой муж это делает даже лучше чем я
Каждый день в магазине затаривается! Но мы все обсуждаем заранее и я ему доверяю! Самостоятельный он у меня!
а мы заранее дома список составляем, и всегда ходим вместе за покупками. Помимо списка я что-нибудь всегда детям вкусненькое ложу в корзину.