Прочие дела домашние

Девочки, а ваши мужья часто вам делают сюрпризы? билеты на концерт, в театр, цветы, на худой конец экскурсия к кунтсткамеру?

Я люблю когда муж в субботу с утра вдруг предлагает сиюминутно куда-то поехать на машине. Иногда это может быть поездка за 200 км. Я научилась быстро собираться и собирать вещи.
Юля Дозорова
Лучший ответ
Угу, или к лобному месту на Красной площади....
Мы оба не любим сюрпризы и всегда планируеи и согласовыввем все действия.
Очень редко. А билеты на концерты и в театр- всегда моя инициатива.
Kри$Тин@ ...
Вот "на худой конец экскурсия к кунтсткамеру", давно уже не приглашал, далековато...
Ой нееет. Я не любитель сюрпризов. Так что отучила наконец.
никогда не делает, я не любитель сюрпризов. И потом, мало ли какие у меня планы, а он билеты купил
Laura Assanova
ага))) ) мне вот абонимент пожизненный в психдиспансер))))
Марина Доброва
Есть два билета на футбол! ! Кто со мной? ! :)
Алина Любимова
неее.. это не для меня)) ) он мне в основном такие сюрпрайзы делает: открывает 6pm и говорит у тебя 150 долларов.. заказывай чо хошь))) или водичку перье покупает.. а я ему взамен доктор пепер))
Ольга Шумилина
Часто делает - я устала, прихожу домой, а там обед или ужин готов, вот это сюрприз для меня один из лучших! Или неожиданно купит то, что я люблю...
Оксана Янсон
Цветы дарит иногда, это сюрприз. Покупает мне сувенирчики, я их собираю. А насчёт билетов не бывает. Только вместе решаем как провести досуг.