Прочие дела домашние
Как вас балует ваш муж по праздникам? какие сюрпризы и подарки? меня каждый праздник цветы и хорошие подарки!!!
мой мне тоже на праздники всегда цветы и подарки дарит. и не только на праздники
я рада за тебя. Для меня лучшие подарки от него-это его активная помощь в хозяйстве и хорошие деньги каждый месяц мне в руки, плюс прекрасное исполнение в постели своей миссии
Не надо провоцировать людей на зависть. Это прямая угроза счастью.
Меня по праздникам не балует, меня балует практически каждый день, когда забежит по дороге домой в магазин и накупит мне всяких вкусностей, а бывает, что журналов, книжек, безделушек каких-нибудь прикольных. Цветы я не люблю, считаю, что это дорого и неоправданно жестоко - постоят совсем чуточку, жалко смотреть, как увядают, если уж цветы, то только в горшках, однако мне их уже ставить некуда) ) А по праздникам муж покупает мне "заказанные" подарки, потому что мне очень трудно угодить, проще спросить, что я хочу в подарок))
Похвалились?... Гы))) ) я вам завииииидую пряяям..)) )
а у меня -мусор выносит по праздникам))))))))))))
Стихи красивыепишет. Торты с разными надписями приносит. И не только по праздникам это делает.
Он делает большую ошибку)))))) ) привыкните, потом отучать трудновато будет)))))))))))))))))))))))
рада за вас!
Думаю, балуют наверное, всех женщин.. просто не каждая любит хвалиться..))
наши поздравления и мужу привет!!! !
нет, так не у всех. а у твоих подруг разве все такие мужья???
Он действительно тебя балует!!!!
Круто, очень рада за тебя!