Прочие дела домашние

а 14 февраля .для вас праздник?сюрпризы и подарки любимым будут?

Конечно праздник. 14 февраля семь лет назад мой муж сделал мне предложение. И для нас это еще один семейный праздник!
Наташа Пайкиева (Агаркова)
Лучший ответ
Не праздник. Как и другие дни сурка и всяких мутантов с головой тыквы. Стыдно причислять себя к американской культуре которой нет и нескольких веков. Наша культура и традиции куда глубже. Чем вам не праздник 8 июля - День святых Петра и Февроньи? Это НАШ. Русский! Зачем вам католические и американские праздники? Мода?
Нужен праздник - возьмите русский! нужны понты - возьмите пиндоский!
обязательно.. . и не один!! !
мой любимый муженек будет в восторге!!!
Bulbul Tulegenova
неа, не наш это праздник, не отмечаем.
Обязательно. Приготовлю что-нибудь необычное и подарочек куплю....
праздник. мама с папой поженились в этот день
Это еще один повод подарить любимому человеку подарок!!!
мне мой даже на день рождения и новый год ничего не дарит, какое уж тут 14 февраля. почему не дарит . в семье не научили наверное. а может просто лень не знаю.
конечно праздник! =) конечно будут! =))
Обязательно, а ещё это праздник для мамы- она у меня Валентина, так что в моей жизни постоянно есть валентинчик.
Майя Сафонова
конечно!!! романтический ужин при свечах и... подарки тоже будут)))
У меня круглый год 14 февраля!!!!
нЕ!! ! эТО НЕ МОЙ ПРАЗДНИК=)