Прочие дела домашние
не, девочки, вы че правды 14 февраля считаете за праздник? Я вообще игнорирую этот день.. Темная и жуткая история его.
Я игнорирую! Этот праздник пошел с языческих времен, да и сейчас это день не любмиых, а именно "любовников", то есть тех, кто состоит во внебрачной связи.. . так что пусть они его и отмечают!
Не считаю я его за праздник)))
а для нас с мужем это праздник. и не важно, какая там история. и цветочки-пупочки-подарочки мы друг другу дарим!
14 февр. - лишний повод магазинам выудить из людей деньги
праЛьна говоришь))))
Я тоже... я обычная русская Феврония.... на хрен мне праздник какого-то там Иноземного Валентина?
Долой буржуйский праздник.. . вообще праздник продавцов цветов и открыток..
У нашей тёщи завтра Д. Р. Так, что мы на блины.
Ну ладно взрослые, пусть хоть малолетки порадуются.
праздник прежде всего должен быть в душе.. . и привязывать его к каким-то традициям - глупо. тем более считать праздником день казни, путь и католического священника.
Не праздную чужие праздники. Ни католические, ни папуасные.
А подарки хороши не ради праздника, а просто так. Мне сегодня муж новую массажку подарил и пару копчёных лещей....: =))
А мне нравится этот праздник. Не понимаю, за что все так на него взъелись? Симпатичный, романтичный, вполне себе уместный праздник.
Я не отмечаю
В самом деле, чего заморачиваться?))) )
Ну был какой-то Валентин, и что?. .
Дочь моя 12 крошечных печекнек -сердечек испекла и в фольгу обернула.... для друзей-подружек готовила.. .
Ну хочется ей лишний раз сказать им всем, что они ей дороги и любит она их... И открытки сама распечатала... Мишек с сердечками прикольных.
А мы люди взрослоые- нам и в голову не придет валентинки печь.... Тем более, что история темная....
Ну был какой-то Валентин, и что?. .
Я тоже игнорирую, как и многие другие в роде Хеллоуина.
Зря - Это большой праздник - Сретенье Господне))))))
Это коммерция прежде всего. Нашли ещё один рынок сбыта своим сердечкам. Неужели по настоящему любящие люди будут заниматься этой ерундой.
День Святого Валентина
День любви и день интима
Если есть любовь, интим
На хрен нужен Валентин
День любви и день интима
Если есть любовь, интим
На хрен нужен Валентин
А мне нравится этот праздник. Муж цветы и подарок дарит. Еще в добавок в ресторан водит.
правильно. и вообще, мне не кажется что этот самый валентин хотел что б все в память о нем, простите за грубость, трахались
ага в Германии 14 февраля- день душевнобольных людей наверное в этом что-то есть))
Я тоже намеренно игнорирую. Помоему казнь священника - не лучшая дата для праздненств.
правильно!