Прочие дела домашние

А как вы отпетили 14 февраля ?? Всех с праздником:)

Сорока Оля
Спасибо, и вас! :) основное отмечание грядет через часа полтора, как ребенка уложу! А так поздравили друг друга приятно :)
Юлия Медведева
Лучший ответ
И вас с праздником! Но честно говоря, мы - еще и не собираемся заканчивать.
Никак. Нам не близко покупать дурацкие сердечки
Алма Байжанова
А у нас сегодня нет никакого праздника.
и вас с праздником! отмечали вчера вечером, так как сегодня муж работает. подарки подарили друг другу и дочке, шарики в виде сердечек надули, посидели за столом с вкусным ужином и напитками
работали, праздником не считаем
Inga Klemmer
Проводила друга в Питер, на вокзале чай-кофе и по пирожку....
Анна
Выпила банку пива
Как-как.. пьяная вот.. сплю..
Татьяна
не с кем отмечать, муж на работе..
Ооо, пол дня из постели не вылезаю!
На работе чувствую - заболеваю. Приехала домой и свалилась. Вечером муж пришел - с тортом, шампанским и тюльпанами. Поковыряла торт... Теперь продолжаю лежать. Вот так и отметили.
Мы устроили праздничный ужин. На десерт были пирожные.
Тамара Тимошок
Сын болеет. Не до чего
Сорока Оля Выздоравливайте
Сегодня нет праздника, а завтра есть.
У Вас уже 15 февраля?
С праздником! Пока не отмечали. Мелкого только уложили, а так с утра приятностями с мужем обменялись (цветы/конфеты и т. д). Позже - фильм, немного шампанского и вкусняшки)
испекла чизкейк с изображением сердечка)
Спасибо, и вас с праздником:) роботал
С винегретом.
Takoe chuvstvo,chto sobralis suhie alkogoliki i deti.V palatke.
Ili pod gribkom.I prazdnika oni takogo ne znajut....i znat ne hotjat...
A ja otmechu segodnja vecherom. Kak sleduet.
Aida Zoloyti
Татьяна Привет, Сонечка! Спасибо за поздравление.)
Болею ветрянкой, муж пошел за роллами.
А вообще ещё вчера собирались в ресторан идти.
Анна Какие роллы? слизистая рта страдает и очень сильно!
и отпетили, и отиванили!!!
Ира Дубовская
Обожралась, пернула.
Юлия Лыжова
А какой праздник-то?
Анара Осипова
Гуляла до ночи
Нина Зиброва
Четсно, никак!
нету у нас праздника такого
никак. У меня нет мужчины