Прочие дела домашние

Что то не замечаю. вопросов про подарки к 14 февраля???? КАК же так???? а, что в этом году никто этот праздник

праздновать как говориться не будет???? Я В шоке))))))))) ) Ну или признавайтесь. че дарить собрались? И только не надо говорить, что это американский праздник и такое гавно вы не отмечаете.... где то, я уже это слышала)
Nastya Yakovleva
конечно это американское говно) )
почему никто не празднует из нас день Петра и Февронии?
8 июля-день семьи, любви и верности... .
Shahloi Yusuf
Лучший ответ
да затрахали этими вопросами больше. чем про конец света
Я решила в этом году этот праздник не отмечать и дарить ничего не буду)))
Nastya Yakovleva А че именно в этом году?
Мы это говно не празднуем.
Честное пионерское.
Че-т мне в этом году так лень выдумывать что-то.... так что ничего дарить не буду, и выдумывать не буду.
Юля Бочуля
Мы не отмечаем. Вот 15 февраля у нас двойной праздник, Сретенье и ДР дедушки ( 94 года будет).
М Аджиева
и слава Богу! надоели эти дурацкие вопросы))))
никогда не праздную, просто сердечки или что-то подобное дочке дарю. В этом году шкатулочку ей купила под "драгоценности" и открытку
Багира Геор
Я, честно, этот день за праздник не признаю - будет обычный рабочий день!
нету у меня того, с кем отмечать!!! (((
***олечка ***
И для нас это не праздник. У нас 13-го праздник - 9 месяцев сынишке, и завтра, 12-го - Жемчужная свадьба родителей мужа)) А это - ерунда непонятная. Я каждый день люблю своего мужа и говорю ему об этом, ровно как и он мне))
Диана Карим
тут все православные христиане, и католические праздники не отмечают!)
а я вот для любимого в этот день всегда готовлю праздничный романтический ужин, валентинки, вкусняшки, обнимашки, что может быть приятней=)
Аля С