Прочие дела домашние

А вы считаете 14 февраля праздником? Поздравляете с ним кого-то? Сколько вам лет?

Я вот не считаю за праздник, но сын мне в садике валентинку сделал своими руками ))) Очень приятно было ее получить))
Вообще то лишний праздник- это неплохо. Но у нас как-то его сильно извратили. Уже поздравляют всех подряд. А это - День влюбленных. И у Диккенса я читала, что "валентинка" должна быть анонимной. Чтобы человек ломал голову, кто же его любит.
Елена Князькова
Лучший ответ
Не всегда поздравляю
Честно сказать нет. не считаю. как по мне это самый обычный день.
Тем не менее как то не хорошо получится если отказать даме в походе в ресторан ..

22 года
Ольга Деркач
Очеканели совсем--давайте в детском саду воспитывать Валентинов....
Нет, не поздравляю. Я уже не в том возрасте для этого. А дети выросли.))) )
А ваш сынок молодец. Рада за вас.
Katharina Kuehn
В садике дети занимаются тем, что запланировано в плане у воспитателя. А я - как сказать - праздник-не праздник. Вроде как ждешь чего то, а ничего не происходит.
Поздравляю только своего мужа, кого еще может поздравлять верная, замужняя женщина, в день влюбленных??? Мы живем в католической стране, так что, хочешь, не хочешь, приходится участвовать в этом мероприятии, территориально, так сказать)
Мне 53 года. Я даже забыла, что есть такой праздник. У нас с мужем каждый день день влюбленных вот уже почти 40 лет.
Елена Бондаренко Это вы с 13 лет начали с мужем??
в принципе нет. любви нет и не интересны такие праздники
Валентинки не дарят родителям. Мой сын в школе девочкам дарил, они ему... подрос и понял, что не тот это праздник, который празднуют.
Анастасия Белякова Моему только 3 года, ему еще девочки не нравятся)))
Нет, мне 42 года, этот праздник для меня - не праздник, а вот учительница моего сына -первоклассника, раздала сегодня своим ученикам валентинки.
Нет-14 февраля для меня и мужа -это не праздник. Но мы с сыном ходили сегодня в ресторан, там всё было украшено шариками-сердечками. Чувствовалась праздничная атмосфера.
14 февраля в германии-это день душевно больных) )
с ПРАЗДНИКОМ!!!!