Прочие дела домашние

Навеяно, а почему те, кто не считают 14е февраля праздником навязывают свое мнение тем, кто его празднует? (см. вн.)

Ведь те, кто празднует не просят вас присоедениться, устраивать сюрпризы и покупать подарки?
Это примерно, если у соседа ДР и он празднует, а я начну бегать и кричать, мол, чего празднуешь, у меня-то праздника сегодня нет... Чего подарки ему покупаете, зачем его поздравляете... Ну не бред ли...
Как тут говорят: завидуют :-) Ну не поздравляют их мужики, что им остается делать? Не отмечать праздник: -) зато как каснется вопрос подарков, так тут все начинают: кому что подарили, а тут такая жeртва отказ добровольный от романтики: -)
Правильно, бред... .
Только когда у меня ДР или другой повод, я и спрашивать не буду отмечать мне этот праздник или нет.
По моему тут наоборот больше возмущаются те, кто не понимает людей, которые этого Валентина не празднуют.
С какой собсна стати?

Подарки и сюрпризы (любя человека) можно делать каждый божий день.
И не нужно для этого дожидаться какого-то определенного праздника.
И тем более ждатьподарков.
Вот это странно.
Но каждому свое.
Еще раз говорю, я высказала свое мнение.
Не нравится, можно пройти мимо.
Анастасия Линкевич Так, вроде вас никто из отмечающих не спрашивает позволения)
мне лично по фигу
я кстати очень согласна с тем, что этот долбаный день вальки навязывают, тем кто праздникам не считает
Они просто говорят о том, что не считают этот день праздником, выражают свое мнение
кто пьет сок, кто то воду
и если я пью воду, и скажу об этом-это воспринимается как будто я навязываю свое мнение что ли
то есть не навязываю а выражаю свое мнение. .
Лена Диамант
Анастасия Линкевич Нет, они говорят(если продолжить на вашем языке), зачем пьешь сок, это же не напиток, вот ты дурак...)
это скорее наоборот происходит, те кто отмечает навязывает свой праздник, всем не отмечающим.
А у нас любят всё всем навязывать.
Юлия Маршал
я не считаю это праздником, никогда не праздную и никому не навязываю свою точку зрения ))))
Eilin .
Я не навязываю
Сейчас буддисты празднуют Новый Год, а у нас будут праздники 23 февраля и 8марта!
Флагов на улицах нет, значит не праздник.
да никто не навязывает вроде
просто говорят -не праздную и все... не говорят же я не праздную и вы обязательно не празднуйте))
Анастасия Линкевич А фразочки: а что сегодня праздник? или вот нефиг вам делать, бредом занимаетесь... или повода нет, чего празднуете и т.д.
Вот меня это тоже раздражает. Не хочешь - не празднуй.
Я считаю, что просто такие люди глубоко несчастны. Они не умеют сами устраивать себе праздники, не умеют радоваться окружающему. Вот и завидуют остальным и хотят, чтобы у них тоже все было плохо, серо и тоскливо.

Особенно мне нравится их главный аргумент: каждый день должен быть праздником, делать подарки второй половинке можно и без повода.
А сами они, интересно, делают? Ой, сомневаюсь.

У нас вот с мужем куча праздников в году: и дни рожденья, и новый год, и всякие восьмые марта и двадцать третьи февраля, и день знакомства, и день святого валентина, и день начала совместной жизни, и дни рожденья кошек! Разве плохо? =)
Кто из зависти, а кто просто из-за природного мудачества.
Ulyana Ulyana
бред!... на который не стоит реагировать) )
надевайте красивое платье и приятного вам вечера) )
купайтесь в любви и восхищенных взглядах!
Полностью согласна! Нам нравится праздновать, это еще один повод сказать/ услышать приятные слова от любимых людей и просто порадоваться.
Кому не нравится... скорее всего, у них проблемы-недостаток любви и уважения.
Это действительно не праздник! Это - День. Особенный День, когда у любящих людей есть возможность стать ещё ближе друг другу и проявить свою любовь в милых мелочах и не только. Я бы даже сказала . что это - день духовной близости двух людей :)). С замечательным Днём вас! С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ! Днём Святого Валентина ! :))