Прочие дела домашние
вот почему люди любят навязывать свое мнение или свой вкус на других людей например у меня знакомая съездила в
автобусный тур по европе ей понравилось и она этот вид отдыха навязывает типа и тебе надо также покататьс япо европе и мне хотя у меня уже куплены билеты на самолет к морю и я совсем не переношу езду в автобусе
она может из лучших побуждений. Типа--попробуй, не знаешь чего теряешь. . тебе понравится. . БЕз учёта личностных особенностей индивидуума. Ну ведь правда тяжело бывает понять другого, я тоже к этому не сразу пришла. ЧТо то что нам подходит---в голове не укладывается у других. ЧТо люди порой как инопланетяне из разных миров
Угу, как-нибудь ...обязательно.... непременно.
И все.
Мало ли кто что навязывает. У Вас своя голова и свои предпочтения. Проще к этому относитесь
Лариса Новикова
вот у меня вопрос зачем и почему люди любят навязывать свои вкусы на других людей
я ездила по Европе на автобусе то же рекомендую . )
Лариса Новикова
а как мне ехать в такой тур с хроничсекой мигренью, к сколонностью к рвотам и + ноги у меня отекают от длительного сидения в трансвопрте
В таких случаях надо слушать открыв рот, поддакивать, а потом делать по своему.
Говори не хочу, на не хочу нет аргументов
ей компания нужна
Лариса Новикова
ага щас - я одна весгда езжу
скоро из кольцово к морю полечу
Люди любят давать советы и к месту и не к месту. Просто делайте по своему.
Беседа и есть обмен мнениями. Она сказала, вы послушали. а делаетекак хотите.
ей понравилось и теперь она хочет, чтобы такую же радость и вы испытали. она из добрых побуждений) ) я вот по Европе на машине люблю ездить, не приемлю никаких туров, самолеты тоже не очень люблю, но р автобусы с кучей чужих людей для меня не приемлимы
Лариса Новикова
ага это из той оперы в прошлом году одна знкомая удалила гланды и была очень счастлива (не понятно от чего) и всем у кого проблемы с горлом (неавжно какие) тоже навязывала удаление гланд
научитесь говорить слово "Нет",всем без исключения, если вас что то не устраивает или не нравиться, вы имеете право на свое мнение!)
так и скажи ей, что для одного счастье для другого смерть...
Лариса Новикова
я ей это гооврила она не понимает навязывает и все вообщем не люблю я таких навязчивых людей