Прочие дела домашние
вот почему люди любят навязывать свое мнение или свой вкус на других типа я тебя осчастливить хочу или типа я тебе
добра желаю без учета личностных особеннностей челвоека
потому что считают себя самыми умными и им истина открылась
Я не знаю даже, вампиризм это что ли какой-то.
Обычно после таких людей болеть начинаешь, когда кто-то свое начинает навязывать.
Еще есть противная категория людей, любят все выудить и выспроосить, таким даже неохота отвечать. Например копают типа почему ты не замужем и т. п. вещи.
Я лично всегда от таких людей отвожу разговор в сторону, чтобы на меня своим мнением не давили, у каждого человека оно свое.
Значит, вы позволяете так с собой обращаться. Меня никому в голову не придет осчастливливать
Исключительно руководствуясь благими намерениями.
Gassip Girl ))))))))))
ну зачем руководсвуяь балгими намеринями навязывать вой вкус (мнение) на других
я смирился
фсигда жэну для успокаенья спрашиваю"а у миня что выбор есть? ", так что машь не парься, по крайней мере у тя никогда жыны не будет
Считают себя вправе догнать и причинить счастье!
Gassip Girl ))))))))))
щас блин "осчастлиаят"
в книжке о психологических вампирах про таких.
.у них программа .мы всегда все будем делать для твоего счастья только пожалуйста оставайся несчастной чтобы мы могли все делать для твоего счастья
Потому что есть вменяемые люди, которые могут рассмотреть различные ситуации и мнения под разными углами, понять и принять правильное или ошибочное решение, а есть тупые зомбированные примитивы которым по природе своей не дано развиться более отведенного и у которых просто не может быть другого мнения кроме навязанного им ранее (как пример всякие сектанты) которые с упорством баранов ходят и пытаются внедрить свои "идеи" и "свято" верят в их правильность и непогрешимость.
Gassip Girl ))))))))))
я спаршиваю зачем люди любят навязывать свое мнение на других