Прочие дела домашние

Сегодня один из самых популярных вопросов: "Что подарить парню/мужу на 14 февраля". А скажите честно, вам подарки в +

ответ обязательно подарят, или у вас "игра в одни ворота"? Только не надо писать "надеюсь, что подарит"... Пишите, как было - всегда ли дарят в ответ или нет?
Ольга Сизых
мне муж в прошлом году подарил корзину цветов. но мы молодожены, на нас ровняться нельзя, может лет через 10 ограничимся словом- "и тебя с 14 февраля"))
Винокурова Наталья
Лучший ответ
Я ему подарю предмет, а он мне подарит впечатления в этом году)
Юлия Калыбаева
Мы давно не дарим друг другу подарки... У нас и так всё есть. А если чего-то захотелось - идём и покупаем, не дожидаясь праздников.
На 14 февраля муж обычно приносит цветы, а я готовлю что-нибудь необычное на ужин. Вот и всё)
Подарит, подарит. Хотя у нас обычно на 14 все подарки мне)) Но я отказалась в этот раз от подарка. Он мне предложил серёжки, прям навязывал, а я отказалась. Зато купили комплект колец обручальных) и решили считать это подарком нам на 14е)
дарит
шоколад по этой теме
и я ему тоже шоколадные сердечки
большего этот праздник не стоит
я и не собираюсь, это не наш праздник.
Орик Алменова
В этот день никогда не дарят, да и словом никто не поздравляет.. (((
Я в одни ворота не играю вообще-то. Ни с подарками, ни с любовью. Либо обоюдно, либо никак.
Ирина ********
ни разу мужем еще не отмечали э тот праздник. но в этот раз я прикупила маленький подарочек- и вот знаю наверняка, что в ответ мне не будет ничего- потому, что как всегда чувсвтую, что в этот день обязательно что то такое будет, что опять забудем про праздник или еще чего. вообщем я подарка не жду.
Baby Panda _
всегда дарит. хочу подарить пакет 300 смс.. может на ближайшие 10 дн хватит ))
Julia Kurchanova
Не дарю и не жду.
Не прижился этот "праздник" у нас в семье.
Анна Гусева
я испеку пирог, это не сюрприз, так как заранее сказала. Мож цветы подарит.... мне все равно. Муж раньше дарил золото
Елена Бартева
я вообще в паре 14 не встречала нормально! То ругались, то были далеко от друг друга!
Оксана Винт
я точно ничего дарить не буду
Ирина Карабет
мы его не отмечаем
Heyran Huseynova
Мы заранее заказываем друг другу подарки (на все праздники) . А на день Св. Валентина подарки не дарим, только муж розочку может подарить.
мне ужасно печально впервые любимый ни чего не подарил даже цветочка ((((((((((((((