Прочие дела домашние

Девушки, а что оригинального вы подарите любимым свекровям на 14 февраля?

Ей для обморока достаточно будет того, что я ей крикну в окно третьего этажа: "Акула Васильевна, я вас ЛЮ! "
Татьяна Бидарева
Лучший ответ
=Нина= Бардинова у меня тоже васильна))))))))может мне ее тоже акулой))))))и лю)))))
а не, она у меня баба-яга костяная нога))))))
При чем здесь свекровь? Это День влюбленных.
Yana Kor-Zab
...))) Ну ...вопрос о подарке мне свекровью перфоратора здесь сегодня уже заставил меня подумать о практичности и приземленности этого праздника ...
...Может минибетономешалку подарить, скинувшись с другой ее снохой ?
Опять же : заработок ...
Можно сдавать в субаренду ...
В саду все сейчас строятся ...)))
Алина Гиляровская ПРивет, Кирюш :)))))
был бы праздник антивалентин, подарила бы... от души прям подарила бы)
хотя не! в нашем городе 14 февраля это еще и день освобождения от немецко-фашистских захватчиков... думаю, как-то с этой датой свяжу подарок)))
Борис Захаров
а с какого я должна ей подарок на 14 февраля делать?
у нее день рождения в другой день.
не дарю ничего-она у меня далеко живет
А свекровь не моя любовь и не зовут её Валентина .Да и праздник это не провославный .Для меня это лишь повод провести романтический вечер со своим мужем .
ничего. моя хоть и золото, но всякий раз
без подарков остаётся. даже на ДР ...
ну цветОки подарю и парфюм и всё ...
я утешаю себя тем что ей нет нужды в дарах ...=)
вы лучше наш праздник всех влюблённых празднуйте а не 14 февраля, кстати день гомиков.
Алина Гиляровская А когда у нас праздник всех влюблённых-то? В день десантника штоль? Они вродь не гомики...
а кто сказал что она любимая.
новую ногу, а то старую машиной отдавила по пьяни))))) черный юмор блин... .
а вообще ничего не буду дарить это не русский праздник!!! а вообще в этот день приянто дарить любимым половинкам!! !
а вот тут уже другой вопрос)))
Любовь, любовь, любовь-и еще любовь и пусть говорят что это розовая мечта.
Юлия Демидова