Прочие дела домашние
Что подарить любимой свекрови ?
При том что она любительница салонов красаты, бижитерий, всякую косметику, но в салоне красоты она бывает каждый день, а бижутерий у неё куча, а косметики навалом....Проводить время на кухне не любит, по концертам не ходит, билеты за границу и острова не подходящее время так как вся в работе отпуск брать не хочет....Плетов дофига, короче всё что нужно для женщины есть, а подарить что то такое чтоб ахнула хочется...Посоветуйте ааааа?
Огромную корзину с цветами. моей маме когда подарили на день рождения она была в восторге.
Подзорную трубу.
улыбку
подарочную карту "Летуаль" на определенную суму. косметика имеет свойство заканчиваться, и вот тогда она пойдет и на подарочную карту возьмет себе все, что посчитает нужным.
раз она за собой следит то подарите ей какие нибудь фирменные биодобавки!
Может, грибочков, а?
редко встретишь-"любимая" СВЕКРОВЬ!!! !
подари картину!
1-в фотошопе сервисе закажи плакат с её изображением.. там же есть семейное дерево
2-ведёрко роз белых
3- антикварный ночник или с водичкой как в феншуе.
2-ведёрко роз белых
Много лет лет назад, когда Калитниковский рынок еще работал, в троллейбусе услышал истошный крик . Наверняка свекровь была .А кричала она по поводу увиденной крысы, что выглядывала из-под польто парня . он и ответил -,,Теще в подарок везу ,, Короче, животное надо подарить, нежное и ласковое, дабы души не чаяла.
Если она так себя любит-фото, но не просто фото, а в виде календаря, фото на подушке, фототорта, фотоколлажа, картины во всю стену ит. д. Есть специальные агенства, которые этим занимаются.
На какую сумму расчитываешь?
подарите ей картину, типа "Незнакомка", "девушка с персиками" "Императрица" ит. д. , но вместо лица на картине в салоне вставьте ее лицо... соответствующую раму ...и будет очень круто))) ) Удачи!
стриптизера)))))))
Нашол класный сервис для обслуживания ваших животных вот эти парни
http://dogguru.ru