Прочие дела домашние
Что подарить любимой свекрови на День Варенья?
Баночку с грибами. Всё что не подаришь-не понравится, а так себе приятное сделаешь
если ты внимательная сношка, то в разговоре запомнила, что мама хочет, или ненавязчиво вывела сама на это разговор, а если нет, то отмазывайся ночнушкой, комплектом белья, махровым полотенцем, все не какая нибудь дешевая безделушка, в хозяйстве пригодится
"Любимой" или ЛЮБИМОЙ?
У нее, наверное, все есть. Так и дари варенье)) ) ну разные вкусности-пенсия невелика ((((
комплект постельного белья!
Если любимой то плед, набор постельного белья, пылесос ну смотря на какую сумму вы рассчитываете и смотря какой достаток у свекрови
Когда мы дарим подарки любимым, мы знаем чего они хотят от нас получить. Попробуй угадай.
Фоторамку с закачанными фотографиями ее внуков
Ее портрет, заказать у художника с фотографии
ОДИН торт и 1000 свечей!!!
Чайный сервиз!
Внуков
Если вы знаете увлечения вашей свекрови, то вопрос отпадает сам собой. Подарите ей то чем она увлекается и она это оценит.
Думаю муж то должен знать увлечения своей мамы, можете сами узнать задавая наводящие вопросы.
Чем больше времени ( не денег!!! ) ты потратишь на подарок - тем он будет дороже. Поэтому всегда ценились подарки сделанные своими руками. Я, например, люблю дарить свои вышивки. У меня дома ни одной нет, так как я их все раздарила. Знаешь как приятно, когда видишь, что твой подарок действительно принес радость человеку. Он понимает, что ты не просто от него откупаешься, а вложил душу в подарок. Но так как та же вышивка удовольствие не дешевое, да и надо много времени, то можно сделать что-нибудь другое. Например, если ты владеешь компьютерной графикой, можно оформить открытку с поздравлениями и фотографией свекрови или изобразить веселый коллаж на какую-нибудь тему. Например, "Ее любимая дача", "Ее последнее путешествие", "Ее любимые люди", "Ее любимая работа"…
Вариантов море))
Надя! Проверенный способ! Через доверенных лиц узнай, что она хочет, подари это и будеш самой любимой невесткой.