Прочие дела домашние
Что подарить любимой жене на день рождения(30 лет), букет цветов и себя не прокатывает?
спроси у нее не стоит в этом возрасте делать подарки "в слепую"
колечко золотое, сережки
Советую подарить ей что то из косметики, но не как обычно. В продаже есть сейчас такие наборы, в огромной корзине куча всего, кремы для тела, рук, ног, маски, лосьоны, вообщем все для лица и тела. Можно туда подбросить ее любимые франц. духи и хороших дорогих конфет а саму корзину украсить цветами. Если набор готовый не найдете, то такую корзину можете собрать сами. У женщин такие наборы всегда пользуются огромным успехом.
Колечко с бриллиантом
Это несерьезно.. . хотя.. . смотря какая жена.
Автомобильку красненькую, всем нравится
Ну букет букету рознь! Можно подарить шикарный букет цветов, самому приготовить ужин.. глядишь и прокатит.
кольцо или путевку, поход в ресторан
а что ювелирные магазины уже позакрывали?
Подари кольцо красивое и дорогое или колье.
я тоже за автопром)) ) но не отечественный) )
Все конечно же зависит от суммы...
Нет) Бриллианты дари)
Дорогое белье. Шелковое .
Попробуй вспомнить, может она уже намекала. А лучше подари подарочный сертификат. Они разные бывают. На бельё,косметику, прыжки спарашютом и т. д. Про ювелирку не слышала. Пойдёшь с ней за ювелиркой, заранее обговори сумму. А то я сначала жмусь. стесняюсь, а иногда так растащит, что даже неудобно. Лучше знать на что рассчитывать.
Лучшие друзья девушек - это бриллианты. Можешь подарить деньги.
Возможно путевку на море или ужин при свечах.
Мне кажется, что лучше подарить ей ювилирное украшение, или билет в театр на ее любимый спектакль.