Прочие дела домашние

что подарить любимой жене завтра день рождение?

Поход в спа-салон. Муж мне дарил - я была счастлива безмерно!
Жанна Стампулова
Лучший ответ
ОТ БЛИН !!!У него есть ЛЮБИМАЯ жена, а он тут у посторонних людей вопрошает !! Я оху.... аю, дорогая редакция !!!Вы же, раз она любимая, должны были за полгода подметить, чего ей хочется, чему-то она слегка позавидовала у подруги (взять на заметку) , какие у неё цветы любимые.. . И спрашивать тут не за день, а чесаться надо было хотя бы за неделю - тот же поход в какой-нить салон, его тоже заранее готовить надо.... Ох, ребята.... я всё понимаю про "лучшие чюйства"....Но что ж вы спохватываетесь - то за день????
Madina Nurgazieva
Цветы, ужин, в подарок то, что ей хотелось бы... вспомните, может она намекала на что-то конкретное.
Арина Жулиф
Ужин в дорогом ресторане и какое-нибудь нехилое украшение. Уверяю- ей понравится
трезвого мужа ну и цветочки с шампанским или конфетами
Еленa Дaнчул
Первым делом цветы. Узнай тайным образом, какие у неё любимые цветы, и купи их столько, сколько ей лет. Н-ер: Ей нравятся нарциссы, ей 32 года. Подари ей 32 нарцисса!
Aida Ayimbekova
Сходите куда-нибудь вместе (кино, кафе, боулинг, каток и тп) . Общение с вами - лучший подарок.
Перфоратор, или набор гаечных ключей от 32 и больше.. . А что? 23 февраля же.. . XD
Золотые серёжки или кольцо
подарочную карту (магазина типа рив-гош, Лэтуаль, бон жоли,...), она потом сама возьмет то что ей надо