Прочие дела домашние

Что подарить жене на день рождение!!!!22 года! детей пока нет, машину не предлагать они есть! и квартира тоже!

Elnura Birnazarova
Романтический ужин в ресторане
Нуржанат Адришева
Лучший ответ
Подарите ей незабываемую прогулку...))) Появятся дети, надолго забудете о свободном времени....))))
Миллион алых роз! Или букетик из 22 штучек)))
оторвись вместе на Диско!
kolechki tsepochki, sumochka ot CHANEL nikogda ne pomeshaet
Lada Ohldag
Круиз на белоснежном лайнере.
Dilya Reymova
Лучше всего ВПЕЧАТЛЕНИЕ, Потому как жизнь измеряется впечатлениями, путешествие, или там поход куда-нить, или чего еще
Al`mira Burumbayeva
Твоя фантазия и плюс финансовые возможности сделают все ...Смотря какие финансы ...Итак : например можно устроить дома ужин все в свечах, лепестках, пахнет ароматическими свечами ...все очень красиво, музыка релаксирующая, ужин (можно с официантом, а можно и самому, дома ведь;)) или все тоже самое, но в загородном отеле или в отеле в городе... -но это прелюдия ...Не нужно воспринимать как подарок... Дальше : цветы обязательно, а в качестве подарка опять же от финансовых возможностей, могу перечислить на выбор 1. Сертификат на Спа массаж 2. Поездка на мальдивы или туда, где не были . 3 кольцо с одним крупным бриллиантом ..(мелкие не нужно покупать ) , 4. Спросить у нее. 5. Норковую шубку. 6. Придумать самому)
Подарите ей совместный отпуск о котором она давно мечтала... думаю наверняка есть страна, город или остров на котором она хотела бы отдохнуть, и намекните что на этом подарок не окончен - там уж и устроите ей по-настоящему романтическое путешествие=)) все в ваших руках.... а дарить какие-либо вещи мне кажется не интересно - раз порадовался и забылось, а тут воспоминания хорошие и фотографии... .
Еще как вариант подарите ей фотосессию у хорошего фотографа....
романтическое путешествие, много много внимания, любви, нежных слов, украшение, можно не оч дорогое но со вкусом и со значением, она запомнит это на всю жизнь-гарантирую! не советую абонемент в фитнесс, в солярий, в салон красоты и пр. -обидно))) еще можно например шикарное платье и в ресторан вести!!! когда еще покрасуешься, как не в молодости! детки появятся дай бог-не до гулянок будет. любви и счастья вам!
я вот своей подарил цветы дак она чуть не описалась от радости, главное сделать это неожиданно )))))
Брюликов у нее наверно тоже хватает? Поэтому подарите ей трехколёсный велосипед, пусть детство вспомнит, порадуется
Яна Кобзева
подари ей праздник :))
Alisa *
Ну раз детей нет, то почему бы не подарить )))
Плавание с дельфинами, поездку куда-нибудь, что-то такое, о чем она давно мечтала, но не решалась или не хватало времени сделать
Хорош муж - не знаешь, что жена хочет. Ну тогда купи ей розовый мопед с подшивкой журнала "Менс Хелс" за 1998 год в багажнике и напиши на полу в подъезде непристойное слово на кхмерском языке несмываемой краской. Типа, будь оригинален, дружище!
ну вот!
подари ей живот и 9 месяцев райского наслаждения**)))