Прочие дела домашние
....у моей свекрови сегодня день варенья...муж забыл....девочки, Вы бы напомнили своему?...:)))....
...в прошлом году я и сама забыла, поздравили только через неделю,...так он меня винил, что я ему не напомнила.......у него на даты память ну оооочень плохая.......а в этом году я как-то вот не забыла....теперь мучаюсь....:)))))......сделать маленькую пакость?...:)))))))....
ПА-АКОСТЬ!! ПА-АКОСТЬ!! ПА-АКОСТЬ!!! !
а если честно, то я б не смогла, совесть загрызла б.. .
привет)))
это его мать! И Ваша задача как женщины сделать из своего мужчины человека! Вам приятно было, е сли бы внукиили дети потом забывали про Вас? это недопустимо
Я всегда своему напоминаю.
Да, конечно !!!Нужно напомнить ...
Напомните! Это нормальный благородный поступок.
Конечно, я бы напомнила. Как бы я не относилась к свекрови, никуда не деться от того, что она - МАМА моего любимого мужа. И уже только за то, что она его родила, я ей благодарна! :)
За две недели интересуюсь у мужа -какие подарки будем дарить?!
Я даже бывшему мужу про День рождения свекрови напоминаю. Он когда помнит, а когда и нет. В этом году реально забыл, а ей 75 лет исполнилось.
напомни обязательно!! ! Это же не просто твоя свекровь - это его мама!! ! Ему это важно. Думаю, что скажет тебе спасибо.
МОй правда такое не забудет ))) но про дни рождения и праздники я ему всегда напоминаю заранее и накануне ))))
Виктория Арианда
Неужели так трудно запомнить дату рождения родной, любимой, единственной мамочки????Если конечно ему это действительно важно...
Я все даты "несвоих))) " родственников записала в блокнот и просматриваю переодически. Мужу о них постоянно сама напоминаю, он свое то не помнит))))
Конечно, и подарки всегда я покупала.
в прошлом году мой забыл. я не напомнила. специально. совесть мучила весь год.
в этом году напомнила и подарок сама выбирала.
конечно сказала бы.
в форме, что даже не допускаю мысли, что он забыл. например - "маму мы сегодня вместе поздравляем? заедем? или каждый от себя позвонит? "
мой бы не забыл, но я бы обязательно наптмнила
Я бы обязательно напомнила. Представь, твой сын тебя не поздравит.
Я бы напомнила. Все же мать любимого.
я бы сказала, ну или намекнула:) )
Слишком много точек.
Сначала лечиться
Жадыра Алпысбаева
...а не подскажите, к какому врачу обратиться?...:))))...
...где такое лечат, и как сия хворь называется?...:)))....
лучше, конечно, сказать! и с мужем из-за этого трений не будет, и ее отношение хуже не станет. к тому же сделать человеку приятно (поздравить) всегда самой приятно :)))
Зачем пакость? Все возвращается на свои круги - сейчас ты сделаешь, через 5 минут - тебе...
Я хочу быть хорошей девочкой!! ! Напомнила бы...
Конечно напомни-мать ведь!!!
Конечно напомните, меньше потом проблем будет.. . мужа совесть мучать не будет, свекровь не обидется
Я всегда сама звоню и поздравляю свекровь, а если бы муж забыл, то обязательно ему напомнила бы
Конечно, напомнить!
У нас в семье вообще за все напоминания о днях рождениях и других датах родственников и друзей отвечаю я. Можно, конечно, и пакость ( я тебя понимаю...) , но все-таки лучше напомнить.
ой, не знаю....
Обязательно!! ! Ведь вы-воспитаная благородная девушка!!!!
Будте умнее, напомните.
Вы вошли в его семью. Его родители- Ваши новые родственники. И напомнить надо, и сходить с мужем выбрать подарок. Муж, видя такое Ваше отношение к его матери, в дальнейшем еще внимательнее будет к Вам. Жизнь - это бумеранг.
Да, напомнила. Купила бы подарки. Позвонила по телефону. Рано утром отправила бы мужа с цветами к его маме. Кому же быть благодарным за рождение, воспитание и участие в нашей жизни. Ценю и уважаю всех своих свекровей!