Прочие дела домашние

А у вас много знакомых, у которых день варенья в один день?

У меня есть такие))) ) Вот например, мама и муж, оба празднуют свой день рожденья 28 мая.
А сегодня, 28 июня, исполнилось пять лет моей дочке и...
И 35 - замечательной ответчице Лапише.

С чем её и поздравляю!!!

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!! !
всй таки получать поздравления приятно!!!)))) а ролики... мне муж подарил!!!!)))))))))) )
Ольга Журавлева
Лучший ответ
Да нет один или два всего!
а я 29 мая. .

много знаю...
Да есть 1 января у двоих, 7 октября у троих, 25 января у двоих, а так есть 22 и 23 октября.
таких однако нет а остальным удачи и добра
У трех подруг: у школьной, институтской и у подруги-коллеги по работе.
Yuliya Petrenko
да есть, совпадает новый год и день рождения.
Несколько человек!
Я поздравляю ВСЕХ, кто родился в этот прекрасный, летний, теплый день!
Нет таких. Наверное, к счастью.))
УРРРРРААААА!!!! С Днем Рождения, Ириша-Лапиша!!!! Желаю тебе оставаться такой же непосредственной и юморной, доброй деУшкой !!!

Madina Tusupova
у моей дочки с ее лучшей подружкой ДР в один день!)) )
мои поздравления!
а я прямо в одной комнате сижу с дамой у которой день рождения в один день со мной! правда, родились мы с разницей в 10 лет, но это не мешает нам быть в очень хороших отношениях) )
поздравляю ответчиц!
От всей души - С Днем рождения!!!:)))))))))))))))))) )

Zarina Faizdrakhmanova
Лапиша-солнышко!! !
поздравляю от души!!! (ну немножко с опозданием, сорри)
счастья, здоровья, любви и всего самого желанного!
Вот оказалось, что со сватьей у нас в один день) ) Не знаю как теперь сын будет разрываться между мамой и тещей)) ) 27 декабря)
С днем рождения вас девушки)
Ольга Юникова
Всех чудесных девочек - с Днем рождения!
Ольга Бойкова
По-здра-вля-ю всех троих девочек!!!)))) )
У нас с подругой почти совпало - у меня 2 июня день рождения, а у нее 1. Более того, меня Марина зовут, а ее Марианна))
У меня муж и сын - в один день празднуют День рождения . Есть еще три пары - тоже в один день родились...
У меня вот 27 июня был день рождения и еще у двоих знакомых.
Анаргуль Аманжолова с прошедшим вас))))
Ух ты! И Лапишу и Selenu -поздравляю от души, девочки!!! !

А у меня у мужа и шефа в один день
Ксюша Грошкова
Совпадает с одной знакомой, еще и с одного года. Но мы с ней разные.
Всех девочек С днем рождения! Всегда будьте здоровыми, веселыми, добрыми.
Для Дочи:
Для Ирины с Еленой:
Aigerim Kussainova
День рождения - это хорошо!
и пусть все мечты сбудутся!
27 ноября - день рождения моей мамы и моего родного брата. Мама родила брата уже в 11 часов вечера, говорит "видно, хотел поздравить лично"
L[
Litti_ [Miss]_Crazy
а у меня в один день с нашим ХОРОШИМ... .
НУ а по теме... .
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Моя мама, свекровь и лучший друг мужа празднуют день рождения 4 июня)) ) Поздравляю всех сегодняшних "новорожденных" А у нас с мужем сегодня 4 года, как поженились)))
Irine Shlyakhova
Поздравляю! Вас с днем рождения доченьки)

Лапишу с собственным Днём Рождения! )

У нас с мужем в один день ДР)
3 сентября день рождения моего мужа моей кузины и подруги Оли 3 в одном Песню Шифутинского "3 сентября" всегда поем
Алина Янгазова
Поздравляю Вашу дочку и девушек конечно тоже, а так же всех, кто родился в этот летний день!! ! С Днем Рождения!! !

У меня в один день 20 декабря Д. Р. с двумя моими лучшими подругами) ) У сына в классе 3 человека, включая его, родились 21 марта)))
Нина Репина
есть. у соседей, у жены день рождения как у меня, а у мужа, как у моего мужа. с праздником!
У нас в классе трое мальчишек училось, в один день рожденных, а еще у одного на следующий день ДР, чуть чуть припоздал.
у меня трое знакомых и один племяш празднуют ДР 16 февраля, С Днём Рождения!!!
Saida Aidos
Достаточно) У многих одноклассников (кстати, у двоих из них день рождения и со мной в один день))) , у одногрупницы и у моей свекрови, я с двоюродным братом в один день родились, но я только в этом году узнала об этом, благодаря сайту Одноклассников, так как мы с ним оч редко общались.. . ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!
Да, много. У дочери 20 июня. 20 июня у моей бабушки, у моего сводного брата, у племянника, и у отчима (ему пришлось в свой д. р везти меня в род. дом-там я ему внучку и подарила на его д. р)
Ольга Журавлева у моей средней тоже 20 июня)))))))
У меня дочь, сват и друг празднуют день рождение 22 марта! А у меня есть одноклассница с которой мы в один день родились - 22 мая!
Пара - тройка найдётся.
P.S. Может это и глупо, поздравлять незнакомых людей, но:
Поздравляю ваших знакомых, желаю им долгой, счастливой жизни и чтобы всё было хорошо у них! :))
От чистого сердца.
Alina Taalaibekova
Мой папа и мой муж)))))))))), я и моя лучшая подруга))))))))) У нас из-за этого проблема всегда возникает где отмечать праздник, у кого дома?)))))))))))))))))))
Спасибо за голос . У меня тоже День Рождения в один день с двоюродной сестрой и родным дядей её отцом, а у моей родной сестры в один день с моим отцом. А на счёт четвероногого друга я выбрал бультерьера и сейчас ни на какую породу не поменяю. Попробуйте пообщаться с ними. Только не бойтесь их вида, они внутри очень добрые и умные, но тоже со своими приколами. Хозяев дурных видел, а буликов нет.
у меня из знакомых вообще таких нет
Присоединяюсь!
абсолютно нет таких. Ни у одного моего знакомого дни рождения не совпадают)
в один день не, в один месяц
А у меня в один день празднуют бабушка и подружка.