Прочие дела домашние

А у вас есть знакомые, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ВСЁ? И что вы им обычно дарите? Или они вас не приглашают? =))

А вот не встречал я людей у которых ЕСТЬ ВСЁ. Не встречал!! ! Хотя, среди моих друзей достаточно много весьма состоятельных людей без натяжки.
Одним близким знакомым, по поводу завершения строительства "домика в деревне" , подарил палас в который был сам завёрнут) ) с бантиками, цветами и т. п. Меня занесли дюжие хлопцы.. . К слову, меня не собирались долго распечатывать)) , т. к. не ожидали подвоха и пришлось проявить инициативу))))))))) . Раскатали палас и.. . тут я собственной персоной с букетом.. . Хохоту было.... Мораль басни.. . мол теперь я буду всегда в этом доме Главным подарком, когда буду соизволять навещать их))))))))))))))
АП
Аня Пошко
80 795
Лучший ответ
Обмениваемся деньгами: они нам деньги, а мы им)))
Begzat Koktalova
Begzat Koktalova
99 446
Есть, приглашают, долго ломаем голову.
На вопрос "что подарить" говорят "ничего не надо, главное сами приходите".
Вот тут вообще полный пипец, тем более не понимаем что дарить)))) )
Ольга Ковалёва
Ольга Ковалёва
96 278
разны забавные и смешные подарки
Большинство моих знакомых те, к укоторых есть всё, что им нужно.
Дарю им радость общения. :)
Valia Orlova
Valia Orlova
52 875
Есть такие. . Правда даже учитывая, что у них есть все, им постоянно чего-то не хватает. . :)))
FT
Fresh Tour
83 238
Есть, и я уже как то писала здесь о том, что они предпочитают получать на ДР . Одна подруга захотела, чтоб ей подарили обыкновенные, удобные домашние тапочки за 800 руб, а другой знакомый возжелал в подарок домашний торт Наполеон. И было всем счастье)))
Даша Болюбаш
Даша Болюбаш
55 322
Это мы--такие знакомые. Просим дарить нам книги, если уж человек настаиает на подарке.
Ольчик *****.
Ольчик *****.
99 317
Есть конечно.. . Тяжко с подарками, но фантазия кое какая имеется)))
Есть такие которым вечно мало: -)))
мдяя.. правда трудно. .
одному не так давно подарили аппарат для приготовления сладкой ваты.. в нагрузку к бутылке хорошего коньяка. .
вот кисточку теперь еще на заметку возьму..
Кристина =)
Кристина =)
65 057
Я вообще никогда никому ничего не дарю, пусть радуются просто моему присутствию, это дорогого стоит!
есть. прихожу с оригинальной выпечкой домашней-все рады
Я обычно отмазываюсь подарочными сертификатами.
Они бывают разноплановые, т. е. что-то одно на выбор из списка и пусть человек сам выберет что ему по душе: массаж в СПА-салоне или полет на мотопароплане.
не приглашают))))))))))))) )
потому шо кроме себя мне нечего подарить
Елена Смирнова
Елена Смирнова
33 998
сейчас уже принято дарить только деньги и никто уже не ломает себе голову этим
Galliina Tukacceva
Galliina Tukacceva
28 693
Мой родной дядька очень обеспеченный. Дарим ему какую-нибудь фигню: мыло ручной работы, конфеты, сувениры и пр. На юбилей подарили его портрет.
Что-то сделанное на заказ в единичном экземпляре
Есть такой человек, но далеко живет. Просто звоню и поздравляю с каким то событием.
есть конечно, например, босс моего мужа миллионер, не на последнем месте в форбс. недавно был у него юбилей. подарили серебряный портсигар (для сигар, а не сигарет) ручной работы с гравировкой его фирменного герба.
еще вот дядя мой, живет в Америке, ни в чем не нуждается, все у него есть. ему мы дарим настроение, я имею в виду сертификаты на разные мастер классы, полет на воздушном шаре с женой, массаж и др.
да много таких знакомых и друзей, слава Богу. но я вот хочу вам сказать, чем больше у человека есть, тем меньше ему надо от вас, и следовательно его тяжелее разочаровать, чем того который ждет каких то супер подарков.
дарим полеты на параплане, на воздушном шаре, всякие другие экстримы, задания,
ОС
Ольга Сырбо
3 713
Таким людям на самом деле можно подарить самые обычные вещи, например, дорогие ручки, свечи, картины, постельное белье

Похожие вопросы