Прочие дела домашние
У моей маме 60 лет в субботу.Что дарить,ума не приложу...Вы что обычно дарите на юбилеи своим родным?
Теплую качественную шаль-и тепло и уютно!!! И красиво!!!
Подари ей плеер гигов на 4 памяти с записью песен музыки её юности, молодости, зрелости..; -)) Думаю, будет рада..
Виктория Иванова
Саш,она у меня работала раньше на ткацкой фабрике и после этого музыку и шумы не любит...(((
Может, что-то из бытовой техники на кухню?
А вообще, может, и правда, вспомните, что она хотела. Ведь, наверняка, пару раз точно обмолвилась, как бы ей хотелось то или это ))) Я эти моменты почти всегда использую. И с подругами так же. Они всегда удивляются, откуда я знаю )))
ой у моей 70 будет низнаю шо) тоже архиважный вапрос) как из ничего сделать шо)
Виктория Иванова
И не говори...вот придумаешь и мне свисни))))))))
Поверьте, в 60 лет не до украшений, а прихватки и полотенечки могут обидеть... санаторий -не все любят ездить.. .
В 60 уже не до глупостей - пора о здоровье волноваться. Подарите ей, если нет - ХОРОШИЙ измеритель давления... или ванночку для массажа ног... или аппарат Дорсонваль для больных коленей ...или для спины - электрическую немецкую простынь, которая спасает от радикулита... или что-то полезное для кухни - комбайн или минидуховочку ( очень удобна) или электромясоруюку (как облегчает труд!). .
Только не дарите ХАЛАТ и ночнушку!!!! Это может обидеть насмерть... она же не на тот свет собирается сразу после ДР.. .
Подарок должен быть желанный...)
А ты не спрашивала у именинницы? Может ей что-то нужно, конкретное?
Я вот своей бабушке недавно дарила телефонный аппарат, домашний. Какой она просила, с большими кнопками, крупными цифрами. А в следующем году ей 80 будет, тоже не знаю что придумать - дата все-таки. Буду заранее спрашивать )))
А свекрови дарила блендер, утюг, шаль (сама вязала) - носит даже дома, когда прохладно.
Можно мобильник, что-то медицинское - например аппарат давление мерять или сахар в крови.
Виктория Иванова
Спасибо тебе!!!!))))
К таким датам я заранее готовлюсь, выспрашиваю потихоньку у юбиляра! ) Вот маме на 60 лет машинку швейную дарила!
Деньги - лучший подарок!
Dengi - lychshyii podarok.chelovek sam sebe i kypit chto xochet, a xochet v kopilky otlojit!
Свяжи чёнт ей .Даж простые прихватки для горячего сойдут. Подарки сделанные своими руками дают знать что ради человека ты уделила много времени
Мне кажется подарить нужно что то из золота! красивые серёжки, например... или же подвесочку именную... .
И памятно и ценно всегда!
*Удачного Вам выбора и весёлого застолья! :)))
И памятно и ценно всегда!
В этом возрасте почти у всех проблемы с давлением. Подарите фирменный немецкий аппарат по замеру давления . Удачи Вам и здоровья.
Узнать у нее у самой что ей надо больше. и подарить.
Золотое украшение (серьги)
Ппц, мы твою мать што ли лучше тебя знаем?
Виктория Иванова
ппц...для сильно юморных там есть такой вопрос-Вы что обычно дарите на юбилеи своим родным?))))))))))Домовенок,ты чего слеп с утра?))))))
Мунара Жунусбекова
А че - тока за БАЛЛОМ???
Моя мама очень любит украшения из натуральных камней. Они обладают как лечебными, так и магическими свойствами. Только обязательно надо прочесть предварительно характеристику данного камня. Думаю, вполне подходящий подарок. я на сайте (Самоцветы, ру) покупаю.
Деньги это хороший подарок, безусловно, но подарите их не "чистыми" деньгами в конвертике, а ПОДАРОЧНЫМ СЕРТИФИКАТОМ. Это есть теперь во многих магазинах, от косметики до бытовой техники. Вы приходите в магазин, Вам пробивают чек, на сумму которую вы принесли, и выдают красивый Сертификат, который Вы и подарите. Потом этот человек приходит в магазин и выбирает на эту сумму всё, что его душе угодно, если денег не хватит - добавит сам.
Виктория Иванова
Спасибо!!!!
Подарите путевку в санаторий с открытой датой! Отличный подарок! И отдых, и подлечиться и новые впечатления!
хм ну незнаю????
обычно родные сами намекают на то, что они хотят получить в подарок) ну если не за неделю до дня рождения, но в течении года точно обмолвятся: - Эх, как бы мне хотелось.... Вспомни, может быть была такая ситуация?? ? А так я конечно сама и не знаю, что дарить.. . Хотелось бы конечно, чтоб подарок был в первую очередь полезным, особенно для мамы