Прочие дела домашние

Что подарить маме на др? Подскажите пожалуйста, что Вы обычно дарите своим мамам?? Ну дешевое что-нибудь...

Дешевое своей любимой маме я на дарила даже, будучи школьницей (у нее ДР 8 марта, поэтому для меня ее ДР всегда был двойным праздником): экономила на школьных завтраках, понемногу брала у папы (на кино, книги и т. д.) и покупала ей всегда духи и колготки (они тогда были недешевы), а уж когда стала взрослой - и подарки изменились: однажды играла на работе целый год в кассу взаимопомощи, чтобы купить ей на серебряную свадьбу кольцо.
Лилия Иванова
Лучший ответ
Светлана Васина Точно!! Духи! Она как раз хотела... Спасибо огромное. =)
букет цветов - это будет классно. потому что все хотят нужное и дорогое, а цветы считают неважным.
а они так создают праздничное настроение.
и запомни: утюг и пылесос - это для Золушки, а розы - для Королевы
можешь шоколадку еще приложить. ей понравится
Symbat Li
Подари хороший набор для ванны. Например шампунь, гель, крем. как раз в 1000 и обойдётся. Можно хорошие духи, если она ими пользуется.
маме дешевое ничего не дарила. и папе тоже
кошелек
Надежда Менх
я всегда покупала красивую чайную пару из тонкого фарфора. и она пила чай только из нее. за год чашка разбивалась.. и на день рождения я покупала новую...
Мария Авакова
Из шариков облако, цветы, ещё есть прикольные альбомы своими руками типо
Светлана Васина Интересные штуки) Спасибо
Красивый букет, и скажи как ты сильно ее любишь, поцелуй ее и обними. Для мамы - это самый лучший подарок - твоя любовь к ней!!
Нужно было с папой складываться или бабушкой, и что-то вместе покупать, что-то полезное, практичное, из личного опыта могу мультиварку посоветовать, у меня редмонд 40 с удалённым управлением - супер помощница, я теперь меньше времени на кухне провожу.
Букет из роз