Ну или что последний раз дарили.
Фантазии вообще уже нет (
Прочие дела домашние
Взрослые дети от 25, что вы обычно дарите маме на ДР? Назовите конкретную вещь, не деньги или "то, что ей нужно".
И я как мама: последнее время мне мои взрослые дети дарили нужное: ноут, электронную книгу, сотовый, мультиварку. Цветам всегда рада, а вот плед или павловопосадский платок мне не хотелось бы получить в подарок. А вообще-то всегда можно втихаря выяснить у мамы или ее подруг, что бы она хотела получить в подарок. Жизнь у тетенек после пятидесяти разная: одни ходят на собрания в жилконторы, другие бегут на свидания, третьи идут на фитнес и в бассейн. Кому-то может понадобится новый ортопедический матрас, а кому-то велотренажер. Вы же лучше знаете свою маму, порадуйте её вниманием и заботой!
Лариса Ященко
Да все у нее есть, вот голову ломаю(
Наталия Чергин
Юль, ну Вы же из Москвы. У вас тоже есть сайты типа "Подари впечатление". Купите там маме сертификаты на отдых в СПА-отеле на пару дней, прыжок с парашюта, катание на лошадях, день в косметическом салоне, абонемент в спорт-клуб, занятия в школе флористов и т.п. Если не по деньгам - купите подарочный сертификат в парфюмерный или другой магазин. Сходите всей семьей на фотосессию (мы пробовали - впечатляет) В конце концов - купите новую кастрюлю, сковородку. Модную какую-нибудь фигню для кухни (силиконовые формы для духовки, кулинарные щипцы, наборы для специй) Или поезжайте всей семьей за город на пикник. Поверьте, маме будет хорошо с Вами! Подарите ей день с Вами : походите по магазинам, сходите в театр, посидите в кафешке. Побудьте с МАМОЙ!
мы прокрались в квартиру, когда ее не было. поставили вазу с тюльпанами и дорогие билеты на "Хор Турецкого".
Она у нас любит по концертам ходить.
сумку, кошелёк, косметику, кимоно красивое, часы, парфюм дорогой
У моей через 3 недели ДР будет, дарим шубу. На прошлое ДР дарили телефон и гидромассажную ванночку для ног, на позапрошлое сервиз и сумку. Да всё по обстоятельствам, и действительно "то, что ей нужно")))
Помню как то я от сердца оторвала французские духи, думала порадую мамулю, вроде она говорила что ей они нравятся. Так она расчувствовалась и подарила мне ...500 евро :-) С тех пор я поздравляю ее только словами :-)
Лариса Ященко
Как? Совсем без подарка?
Я дарила маме украшения (бижутерию или натуральные камни) , в последний раз подарила ей очень красивую летнюю сумку.
дарю то, что ей нужно, но по каким-то причинам она не может себе это позволить. всегда попадаю в точку.
духи, сумку, мультиварку, нагреватель воды, набор керамической посуды... да много чего сейчас можно еще подарить того, что у них с молодое время не было. Ну и конечно любовь и заботу.
Обычно бытовую технику-комбайн, фен, пылесос, плиту, и еще или духи, или сувенир.
А я как мама отвечаю. Дарили дети и золото, и бытовую технику, и парфюм дорогой и пр. Но лучшее для меня - букет цветов (шикарный).
Орхидею подарили. Третий год цветёт непрерывно, а так и сумочки и набор чая и сертификат в посудный магазин. Главное, что помнят и поздравляют.
золото) набор: кулончик, кольцо и серьги.
Последний раз подарили маме ремонт в ее комнате, новую мебель и новую технику
я тоже мама. мне кажется лучший подарок сертификат в магазин. чтобы можно было выбрать самой.
шарфик шелковый, сумку, мамины любимые сладости, цветы.. .
Моя пароварку хочет очень, вот и подарю. Ещё можно подарочный сертификат в крупный магазин (быт. техники, парфюмерии или ещё чего)
за неделю спрашиваю чего не хватает, то и покупаю
Хороший плед. Платок Павловопосадский.
Лариса Ященко
А что это за платок такой?
сумку дарила, моб. телефон, серьги серебрянные и браслет, электронную книгу.