Прочие дела домашние

Взрослые дети от 25, что вы обычно дарите маме на ДР? Назовите конкретную вещь, не деньги или "то, что ей нужно".

Ну или что последний раз дарили.
Фантазии вообще уже нет (
Лариса Ященко
И я как мама: последнее время мне мои взрослые дети дарили нужное: ноут, электронную книгу, сотовый, мультиварку. Цветам всегда рада, а вот плед или павловопосадский платок мне не хотелось бы получить в подарок. А вообще-то всегда можно втихаря выяснить у мамы или ее подруг, что бы она хотела получить в подарок. Жизнь у тетенек после пятидесяти разная: одни ходят на собрания в жилконторы, другие бегут на свидания, третьи идут на фитнес и в бассейн. Кому-то может понадобится новый ортопедический матрас, а кому-то велотренажер. Вы же лучше знаете свою маму, порадуйте её вниманием и заботой!
Наталия Чергин
Лучший ответ
Лариса Ященко Да все у нее есть, вот голову ломаю(
Наталия Чергин Юль, ну Вы же из Москвы. У вас тоже есть сайты типа "Подари впечатление". Купите там маме сертификаты на отдых в СПА-отеле на пару дней, прыжок с парашюта, катание на лошадях, день в косметическом салоне, абонемент в спорт-клуб, занятия в школе флористов и т.п. Если не по деньгам - купите подарочный сертификат в парфюмерный или другой магазин. Сходите всей семьей на фотосессию (мы пробовали - впечатляет) В конце концов - купите новую кастрюлю, сковородку. Модную какую-нибудь фигню для кухни (силиконовые формы для духовки, кулинарные щипцы, наборы для специй) Или поезжайте всей семьей за город на пикник. Поверьте, маме будет хорошо с Вами! Подарите ей день с Вами : походите по магазинам, сходите в театр, посидите в кафешке. Побудьте с МАМОЙ!
мы прокрались в квартиру, когда ее не было. поставили вазу с тюльпанами и дорогие билеты на "Хор Турецкого".
Она у нас любит по концертам ходить.
сумку, кошелёк, косметику, кимоно красивое, часы, парфюм дорогой
У моей через 3 недели ДР будет, дарим шубу. На прошлое ДР дарили телефон и гидромассажную ванночку для ног, на позапрошлое сервиз и сумку. Да всё по обстоятельствам, и действительно "то, что ей нужно")))
Шария Алибаева
Помню как то я от сердца оторвала французские духи, думала порадую мамулю, вроде она говорила что ей они нравятся. Так она расчувствовалась и подарила мне ...500 евро :-) С тех пор я поздравляю ее только словами :-)
Лариса Ященко Как? Совсем без подарка?
Я дарила маме украшения (бижутерию или натуральные камни) , в последний раз подарила ей очень красивую летнюю сумку.
дарю то, что ей нужно, но по каким-то причинам она не может себе это позволить. всегда попадаю в точку.
Gulsinay Sultanova
духи, сумку, мультиварку, нагреватель воды, набор керамической посуды... да много чего сейчас можно еще подарить того, что у них с молодое время не было. Ну и конечно любовь и заботу.
Алсу Кадырова
Обычно бытовую технику-комбайн, фен, пылесос, плиту, и еще или духи, или сувенир.
E K A
А я как мама отвечаю. Дарили дети и золото, и бытовую технику, и парфюм дорогой и пр. Но лучшее для меня - букет цветов (шикарный).
Ксюша Чибарова
Орхидею подарили. Третий год цветёт непрерывно, а так и сумочки и набор чая и сертификат в посудный магазин. Главное, что помнят и поздравляют.
Larissa Kissa
золото) набор: кулончик, кольцо и серьги.
Последний раз подарили маме ремонт в ее комнате, новую мебель и новую технику
я тоже мама. мне кажется лучший подарок сертификат в магазин. чтобы можно было выбрать самой.
Оксана Сизова
шарфик шелковый, сумку, мамины любимые сладости, цветы.. .
Моя пароварку хочет очень, вот и подарю. Ещё можно подарочный сертификат в крупный магазин (быт. техники, парфюмерии или ещё чего)
Елена Потеева
за неделю спрашиваю чего не хватает, то и покупаю
Хороший плед. Платок Павловопосадский.
Лариса Ященко А что это за платок такой?
сумку дарила, моб. телефон, серьги серебрянные и браслет, электронную книгу.