Прочие дела домашние
Взрослые дети (после 30-ти) , вы звоните своим мамам-папам? Как часто? Вот и хочется позвонить, а уже невозможно...: (
Даже во сне иногда вижу, что звоню по мобильнику, и она отвечает, но голоса не слышу.... Эх!...
Маме звоню по нескольку раз на дню, вот буквально только что звонила вечером. А вот папы полтора года уже нет, не позвонишь.. . Да, думалось, что родители будут жить вечно, но, оказалось, что это не так.. .
Берегите и уделяйте внимание своим близким, пока не поздно!! !
Спасибо за Вопрос, тронуло...
тоже самое.... и такая вина на сердце!
Очень жаль.
Я звоню раз в неделю, мы далеко живем и очень давно далеко живем, с моих 17 лет.
Это оптимальная частота для нашего позитивного общения, как показывает многолетняя практика.
Пробовала чаще звонить, но хуже, начинаются жалобы на здоровье, нытье, поучения, высказывание всяких страхов и т. п. (
Сын мне тоже не часто звонит и только по делу, он мужик, чаще с невесткой общаемся.
Но мы в одном городе, поэтому как соскучились по внукам, так и заезжаем или внуков берем. )
Дай Бог моим родителям и свекрам долгих счастливых лет. Со свекровью и папой созваниваюсь ежедневно, с мамой разговариваем как минимум два раза.
Наталья Рябцева
да, рано или поздно любимые уходят, дай Бог, чтобы у всех только позже.
даже больше, чем требуется +не хватает задорного голоса бабулечки
Люди, цените родителей !
Звоню ежедневно.. .
А мне хочется дедушку увидеть, просто осиротела без него. 2 года прошло, а я так до сих пор поверить не могу...
аналогично.
Я тут как бы в двух категориях и "деть", и мама.
Своей маме звоню раз в неделю, мы живём в разных странах.
Со своими взрослыми детьми созваниваемя каждый день, даже и не замечаю, кто первый звонит, то я, то они.
Я не хочу звонить. В детстве меня часто била мать, в те короткие промежутки, когда меня не бил отец.
Звоню. Каждый день и не по разу.
Раньше когда в России жила - мама мне сама почти каждый день звонила. Папа звонил только по праздникам - поздравить. Я сама очень редко кому звоню.
Сейчас живу за границей. Так вообще нет возможности кому-то часто названивать. Мама сама звонит раз в полгода. А папа так же как и обычно - по праздникам поздравить.
Мне моей бабушки не хватает.
конечно!! ! и видимся часто, и созваниваемся с мамой каждый день, и не по разу, живем в одном городе.
Не звоню. Мы не общаемся много лет и я не испытываю в этом общении необходимости.
Мама сама звонит, у папы другая жизнь, созваниваемся, но крайне редко.
А я по деду скучаю (((((
нет, и когда жила от них далеко, желания не возникало
звоню, когда хочу пообщаться. вообще, живём в соседних домах - есть желание общаться - общаемся, нет - не общаемся
моя мама живёт со мной)
каждый день звоню. с утра часов в 9, это уже как привычка. а днём - когда как.
Живем по соседству, видимся не раз за день, но с утра бывает, звоню.
Маме ежедневно звоню, а папе, так же как и вы, уже только во сне.... (((
Каждый день звоню. Иногда даже не по одному разу. И папе и маме... .
У меня с ними очень близкие отношения :))
И, честно говоря, я гоню мысли о том, что однажды некому будет позвонить, прочь!!
Маме звоню регулярно, папе никогда...