Прочие дела домашние

как думаете, это ненормально, если Взрослая женщина за 30 ходит ко врачу с мамой?

Алла Любичева
Здоровье - это важно, так почему не пойти к врачу с человеком, который больше всех на свете тебя любит? Это и поддержка и совет! Так что ходить с мамой или папой или другим близким родстенником - это нормально
Динара Бейсембекова (Акбиева)
Лучший ответ
вообще-то, нет) )
Но может она себя так плохо чувствует, что боится по дороге упасть в обморок, например. Тогда нормально.
думаю, что не надо делать выводов !
как кому надо, путь так и делают !
Может эта 30 летняя плохо слышит и нуждается в сопровождении...
мало ли какое у нее заболевание, может ей поддержка нужна
абслютно нормалльно
я тоже в возрасте 33 года ходила к неврологу с мамйо потому что у нас невролог сволочь редкостная

ну может и та женщина берет с собой маму к врачу, потолму что хамства врача боится
Нормально в том случае, если у мамы блат, чтоб провести. Либо она свою маму в больницу ведет. И если женщина больная психическими расстройствами.
А может мама просто за компанию решила прогуляться.
Юля Пацюк
Ну, если там серьезное заболевание, то почему бы для моральной поддержки не взять?
Но я предпочитаю маму не волновать и о своих болячках ей не распространяться.
так это ж она маму к врачу сопровождает.... заботливая дочка....
мало ли к какому врачу!
У меня муж уже большой мальчик, но к зубному предпочитает со мной ходить)))
Ruzana Naniz
Я видел мужиков за 40, кторые к врачу с мамой ходят. Так что женщина за 30 - это нормально! :)
если это обычный прием, то нормально, а если что-то серьезное, и родители в возрасте - то не стОит
когда ходила узнавать результаты, грозит мне операция на сердце или нет - взяла старшую сестру
маму побоялась, в силу возраста. Уже после удачного исхода операции сказала обо всем, мама очень переживала...
что тут такого? пусть ходит
кому какое дело вообще? пусть каждый смотрит за собой
если за 30,это не говорит еще о том, что про родителей можно забыть
про них нужно всегда помнить и любить
Елена Биткова
нормально, был случай, когда меня отец вел к хирургу, потому как я иногда сознание теряла. Упала бы одна и валялась не дай Бог. Может эта женщина очень плохо себя чувствует и вот-вот упадет без сознания.
Галя Павлова
ахахах, нет конечно)))))))))))))))))))))))))))