Прочие дела домашние
Как думаете, уместно ли женщине за 30 ходить на занятия стрип-танцами? Какие мысли насчет этой женщины?
Не всем мужчинам нравятся стрип-танцы и девушки гоу-гоу... Девушке за 30 больше подойдут бальные, свинг и т. п.
а смысл таких танцев для здоровья? после 30 уже о здоровье надо думать
молодец!
Да хоть за семьдесят, если на шест встрепенется.
Да пусть ходит, нравится значит человеку.
а почему бы и нет
Оля Довлетова
я бы не пошла, а вы?))
90 уже позняк метаться, а в 30 еще девочка.)))
А после 30 жизни нет? Все, старость, варикоз, ревматизм?
Смотря что это за женщина. Если есть свободное время, семья и дети при деле (ну или нет семьи) тогда молодец такая женщина. А если дети брошены, дома не пойми что, то только пальцем у виска покрутить.
Нормальное отношение. Молодец. Занимается физ. культурой человек. Это лучше, чем дома на диване лежать.
совершенство не знает возраста )
Смелая, открытая, молодец короче. Самое время ходить именно на такие танцы, все круто!))
Уместно.. чуть за 30 - самый рассвет))
интересно, кто вбил людям в голову, что после30-40 - старость?
Уместно. Если есть свободное время. Если это не скажется на доме, семье и работе. К тому же, некоторые движения полезны для здоровья органов малого таза, а физ. нагрузка для всей фигуры в целом. А что касается мыслей других людей - так ведь под всех не подстроишься.
молодец.. женщина в 30..пф.. у меня мама ей 45 девушка!! а бабушке 59 девочка!))
30-это не старость, она молодец
Почему бы и нет, нормально вполне