Прочие дела домашние
Если тебе скоро 30,а ты выглядишь на 25...Твои мысли (разумеется, при условии, что ты - женщина)))?
Мне было фиолетово... В 26 (я уже давно мамой была) за 18-летнюю принимали, ну и что?
у нас стоматолог оооочень молодо выглядит) пиво с паспортом покупает.
всем нам в 30 казалось что выглядим моложе)))))
просто смотришь на студенток, школьниц и думаешь. караул. как они будут выглядеть когда доживут до моих лет? если уже выглядят на 30(
Срочно, срочно надо всякие кремики с ботоксом втирать, что бы молодость эта сохранилась. Вот такие мысли у женщин.)))
есть высокая вероятность что окружающие тебя держат за дуру малолетнюю и на "студенческой" зарплате...
это прекрасно .Надо жить как будто тебе 25
Это очень хорошо))) Меня в 33 года всё за девочку принимают, это радует)))
ну это же замечательно, когда выглядишь младше.
Никаких.
Лишь бы это так и было
Поменьше мыслей по этому поводу. Счастливее будешь.
Ну это же здОрово!
Ничего странно нету, вот когда будет сорок лет а выглядеть на тридцать то можно радоваться
Что тут удивительного? Вот если тебе 40 а ты выглядишь на 25, то это классно.
Радоваться надо!
по барабану, все равно рано или поздно состаришься
подбешивает иногда, если честно. на работе серьезно почти никто не воспринимает до поры до времени. приходится доказывать свой "статус". но лучше так, чем будучи 15-летней школьницей выглядеть на 30.
Умница)
отсутствуют.
Многие делают мне комплименты!)))
А я всё время задаюсь вопросом, что мне помогает выглядеть младше своих лет, ведь жизнь -то не сахар?!!! Ответа ещё не нашла...)))
А если в магазине даже шампанского не купишь без паспорта, хотя рядом стоит сынок уже по плечи))) Мне смешно, а у продавцов работа такая
Роксана Дем
нехуй бухло покупать с сыном ходить