Прочие дела домашние
в 22 мне все говорят,что я выгляжу на 25, а как известно после 25 стареет женщина.жизнь закончилась и как дальше жить
забей) мне 22. выгляжу на 30. мыслю на 60. одеваюсь на 1,5))))))))))
бред
С такими мыслями я не знаю как вам жить...
"Как известно" - хаха! ! Стареют только те, кто считают, что жизнь кончается!
Не льсти себе! Стареют уже после 18 лет... Так что, иди пенсию оформляй по старости! И участочек прикупи заранее... Ну ты поняла, надеюсь, какой!
чушь
опять выглядеть на 18 и жизнь попрет
мне 28 выгляжу на 22, а чувствую себя на 18! так что выше нос!
Женщина выглядит на столько на сколько она себя ощущает! До конца жизни даже больная женщина, если могут двигаться руки -ноги должна выглядеть как женщина! Запомни это, милая! И вечная молодость души и лица тебе обеспечена!
Как вам жить дальше? Поменьше болтунов слушать. Мне почти 26, для меня жизнь только начинается.
здрасти приехали... .
Женщина и в 45 может выглядить на 30.
Ерунда полная
Девочка, ну зачем тебя такие мысли посещают в твои 22,забудь и живи в своё удовольствие
главное ощущать себя на 18 и будете молодо выглядеть долго
Жизнь ваша только начинается. Всё зависит от вас.
соответствуйте возрасту) попробуйте косметику смыть)
Надо просто высыпаться. Поменьше сидеть перед компьютером. Свежий воздух, движение, положительный настрой молодят любого.
Женщина стареет после 30 лет и то если следить за собой, то не резко, а постепенно! Мне 26 лет морщин нет и намека на них тоже нет! Слежу за кожей и внешним видом, все говорят что выгляжу на 20 и что мои дети рядом со мной как братики ( 7 и 2 года)
вы по-моему в душе еще старше...
не перживай! Ты такая какая есть!