Прочие дела домашние

для чего жить одинокой стареющей женщине не имеющей семьи, детей, интересной или высокооплачив. работы, не верящ. в бога?

ваши варианты
Екатерина
Вот то что в бога не верящ. это уже проблема. Ибо вера хоть во что то - хороший опиум для одинокого человека
Татьяна Барсукова
Лучший ответ
Обычно ответ на этот вопрос люди находят сами, когда врач в первый раз говорит, что "вы можете умереть". У вас такого не было? Если не было, то слава Богу. А то бы вы сами ответили на свой вопрос.
Для себя. любимой. Делать то, что хочется.
Ольга Макарова
Другой жизни не будет. Зачем-то Вы родились? Подумайте
Для помощи окружающим.
Для интересного хобби.
Для опеки животных.
Для общения с подругами.
Для собственного удовольствия.
а пес его знает )))женщина СУЩЕСТВО загадочное
У каждого человека свои интересы в жизни и каждый проживает её по своему, кто то живёт для семьи и детей, а кто то для себя любимой.
А для чего она до сих пор жила?... Что, приоритеты изменились?...)))))
для Родины
замуж можно выйти в любом возрасте....
Bipper Girl (Офф Стр)
для того же, для чего и яйцекладущим целлюлитным самкам, всю жизнь пасущих своих кобелирующих мужей. тут, несомненно, смысла в жизни больше.. ага...
Лиля К
Фетка =) О госпади!))))
Чтобы жить. Вообще то есть еще куча целей, занятий и интересов о которых вы забыли упомянуть.
Все мы одиноки и все стареем лет с 20... Смысл жизни в том, чтобы придать смысл своей жизни. Можно накройняк хотя бы органы свои завещать ))) неинтересную работу заменить на интересное хобби. Здесь, конечно, надо научиться прикладывать душевные усилия, иногда это называют развитием личности, а оно никогда не поздно.
Можно стать классной стриптизершей.
ОК
Ольга Конина
Для того же, для чего она жила всю жизнь, то есть для СЕБЯ!! ! Раньше надо было думать об одинокой старости, для чего живешь всю жизнь, с тем под старость и остаешься
для себя
Ann K
А для чего ей умирать?
ДЛЯ СЕБЯ!! ! И это прекрасно!! ! Кстати, причём, вообще, тут вера в бога?
Ксюня Ангел
Акмарал Косбармакова Когда-нибудь , лет так в 50 произойдёт переосмысление всей жизни , а жизнь пролетает мгновенно....
выполнять свое предназначение, о котором не только нам, но и ей не все ведомо!
а если вы о пользе общественной - то можно бездомных собак опекать, многие так делают, чужих детей досматривают - не только для денег, но из любви, да много чего.. .
я знала одну женщину, которая в 70 замуж в третий раз вышла.
а еще одна около 70 уехала в эмиграцию, и там нашла себя в журналистике! у всякого своя судьба!
Юлия Соловчук
В жизни всегда можно всё поменять и нельзя падать духом ...Смысл жизни всегда есть.... Обычно так рассуждают, когда когото теряют из близких, но время лечит . Поближе к людям, к хорошим людям ...делать для них добро ...и добро будет возвращаться, может быть в этом и есть смысл жизни....
посмотрите фильм Последний отпуск, возможно что то и поймёте
для себя любимой:)))
Margarita Denkina