Прочие дела домашние
это патология или норма, если женщина имеющая семью, детей внуков, самое вкусненькое оставляет себе
может схомячить конфеты, мороженое, может приготовить только себе и съесть не оставив никому какую-нибудь вкусняшку.
её больше будут уважать и дети и внуки. Обосновывать ответ очень долго.
Для меня это странно... по моему у любой матери и бабушки инстинктивно рука тянется оставить лучшее своим детям и внукам... Но возможно у неё какие то проблемы, нам неизвестные и это ей необходимо или так привыкла жить для себя что уже не хочет и не умеет себе ни в чём отказывать, этакое обострение эгоизма...
а видимо, есть ПРИЧИНЫ,
отдавая и жертвуя, растишь потребителей
ну я готовлю для себя и никто и ничего против не имеет . даже внучки . если не считать двухлетнюю, а уже с большими мы и сами можем договориться . что они хотят покушать . мне просто запрещают ПЕРЕКАРМЛИВАТЬ внуков и сами дети все на диете или сами себе готовят . Этот вопрос об еде из серии НИЩЕТЫ . Сейчас в холодильнике и молоко и два вида ягод и колбасы и сосиски и два разных супа и молочные продукты, что и кому вкусненькое - выбирают сами, у мамы могут попросить - допустим сырнички или вареники . если делаю и то чисто для разнообразия или тарелку супа после работы, потом все сами себе готовят "" деликатесы "" . я знаю семью с тремя дочерьми за 50 лет и одна из них живет с мужем за границей даже и там у нее бизнес и их мама пересчитывает у себя в шкафу пакеты с сахаром и баночки с кофе - точно не может забыть Советскую перестройку . когда все было по талонам ,
А она никому ничего не должна.... детки были отвала им все вкусненькое, не успела для себя пожить - внуки появились.... у внуков есть родители, вот пусть вкусняшками и кормят....
Ольга Ганосова
а с чего вы решили, что она детям вкусное отдавала? дети страдали придя из школы и находя фантики отконфет, а конфет не видели
Жировые клетки просят
Это жадность.
Это эгоизм, неприятный, наглый человек
прости тебя, Господи
эгоисты живут дольше!!! терпения вам!!!
Ольга Ганосова
мне терпения для чего?
я тоже могу схомячить в одну харю че-нить вкусное. У детей от вкусностей зубы портятся, у взрослых - фигура. О близких беспокоюсь.
Ольга Ганосова
а Вы к какой категории себя относите? У Вас уже не фигура ни зубы не портятся?
я бы с ней на войну пошел. она бы все пули от жадности на себя взяла
Ольга Ганосова
А С ЖЕНЩИНАМИ НАДО ХОДИТЬ НА ВОЙНУ?
Это не патология и не норма. Это обычный эгоизм, вот и все