Прочие дела домашние

Вот очень интересно....Женщина имеет двух детей 27 и 24 лет. Если она родит третьего ребёнка...ей дадут материнский

капитал???)))))))))))))))))))))))
Елена Портная
Меня терзают смутные сомнения, не-не, не по поводу материнского капитала)))))))))))))))
Диана Нискоромная
Лучший ответ
Елена Портная Приветик)))) не не терзайся....я шутЮ)))
Светик куды тебя понесло - насчет счастья! собралась рожать? ) яяЯя тоже хочу!! ! пока тока внучку вчера родила! но капитал? (((....)))???
Кристина ))))
срочно задавай вопрос про вторую бледную полоску
Татьяна Сиркив
Дадут. По закону положено!
Ольга Корнеева
Дадут, если сможет родить.
Марічка Брич
А папе героя ?!)))
Марина Карпова
Angelina Angelina а он герой в каком месте?)))
Материнский (семейный) капитал — форма государственной поддержки семей, имеющих детей. Осуществляется с 2007 года при рождении (усыновлении) второго, (третьего или последующего — только если ранее они не воспользовались правом на дополнительные меры государственной поддержки) ребёнка в период с 1 января 2007 года по 31 декабря 2016 года, имеющего российское гражданство.
материнский капитал дадут.... льгот как многодетной семье не будет))))
Ирина Водякова
а есть капитал бабушкинский ну или престарелой мамы?))))
Л_
Людмила _
Дадут, Светик, дадут! причем совсем недавно приняли закон,
по которому материнский капитал теперь и на автомобиль можно тратить)
Тока учти, Што дитё растет медленне, чем ветшает а/м (
Дадут, а вот удостоверение многодетной матери - в сомнениях.
Маришка Mani
Маришка Mani http://www.papaimama.ru/arts.php?art=873-PP
Право на получение сертификата имеют:

а) следующие граждане Российской Федерации независимо от места жительства:
женщина, родившая (усыновившая) второго ребенка начиная с 1 января 2007 г.;
женщина, родившая (усыновившая) третьего или последующих детей начиная с 1 января 2007 г., если ранее она не воспользовалась правом на дополнительные меры государственной поддержки;
мужчина, являющийся единственным усыновителем второго, третьего ребенка или последующих детей
При возникновении права на дополнительные меры государственной поддержки у указанных лиц не учитываются дети, в отношении которых эти лица были лишены родительских прав или в отношении которых было отменено усыновление, а также усыновленные дети, которые на момент усыновления являлись пасынками или падчерицами данных лиц.
все возможно, но думаю за него придется ой как побороться...
Дадут, возраст детей здесь не имеет значения!
А почему бы и нет?
Я не буду врать, но слышала, что дети должны быть моложе 18 лет! т. е. если старшему больше, за младшево ничего не положено.. . а лучше найдите в недрах интернета этот закон с подробностями и почитайте
Guzel Rozyeva
Нет. Дети должны быть несовершеннолетними.
вы имеете ввиду 25 тыс. ? дадут, но будет учитываться как на первого ребенка