Есть такие люди - хлебом не корми, дай покомандовать! и нигде этого реализовать не могут, кроме как в жизни своих детей.
Это в дополнение к ответам, прозвучавшим выше
Прочие дела домашние
Почему родители часто вмешиваются в жизнь своих взрослых, имеющих семьи детей?
От скуки. Своей личной жизни не имеют.
бывает, что родители так самоутверждаются либо просто хотят чувствовать себя нужными, а не брошенными. Либо дети так себя ведут до сих пор, что просто необходимо вмешиваться.. . всякое же бывает.
Они просто хотят с вами общаться, быть нужными.
да я думаю не все.. вот у меня три сына... и как там они живут.. я туда не касаюсь...
Потому что мы для своих родителей всегда будем детьми и Вы будете поступать точно так же. Поставьте себя на их место.
не знаю.... мои в мою жизнь не лезут....
просто считают что больше понимают) да и не так то просто признать своего ребёнка взрослым)
Потому, что родительская любовь самая сильная, настоящая, святая, но, к сожалению- слепая. Время летит незаметно, так что, скоро сами будете обладать этими прекрасными, но так мучающими душу, качествами, Этой самой непонятной сейчас для вас, родительской любви.
потому что вы всё равно для них дети.
Потому что им скучно! Подарите им зверушку! Желательно кошку!
Потому что считают своих детей детьми: ) И думают, что делают этим добро, хотя наоборот вредят. И вообще это привычка родительская, и отвыкнуть от нее - как бросить курить:)
потому что они родители
А как же без этого, вы же молодые ничего не умеете.
Птому что родители всегда останутся родителями, адети для них всегда детьми! Просто не надо с ними спорить как то стараться сглаживать, веть они не вмешиваются, а стараются помочь просто не всегда понимая с\что их чадо выросло и уже сам с усам !
Наверное потому что мы всегда для них остаемся детьми, не зависимо от возраста.