Прочие дела домашние
Как часто вы общаетесь со своими взрослыми детьми ?
Мой сын живёт в родительском доме - не хочет съезжать к себе в квартиру. Так что вижу и общаюсь с ним по нескольку раз в день. А сейчас, когда мы на удалёнке, то очень часто: завтракаем, обедаем, ужинаем вместе; он ко мне, или я к нему в "гости" заглядываем.
Мария Паршуткина
А родительский разве не ваш дом?..)
Мария Паршуткина
А какая тады удалёнка?... ну если вы в одном доме живёте..)) или чё-то мы как-то не так догоняем друг друга?..))
Мария Паршуткина
)))))))))млин... чес сказать, я подумал об этом, но не смог себя уверовать в подобном... удалёнка из разных комнат... пОнято... смешно..))
С дочкой каждый день (сейчас живём вместе, временно). С сыном в "телеграме" время от времени (примерно раз в неделю). Стараюсь реже, чтобы не быть навязчивой.
ежедневно по вотсапу или созваниваемся
Каждый день, по телефону обязательно, а так живем рядом - я бабушка - помогаю с внуками- поэтому "общаемся" постоянно)))
Каждый день, благо в одном городе живём. И средства связи человечество уже придумало...)
Нууу... надо подумать, надо вспомнить..)) мои взрослые малые занятые... кто-то дважды беременный, кто-то дважды рабочий класс..)) када вспомнят, тады и общаемси... зарёкся навязываться со своей грёбанной заботой..))
Каждый день. В телеграме.
Каждый день
всегда на связи, только что обсуждали по интернету как маме настроить тормоза на велике)))
ежедневно... они, как бы, в одном жилище со мной живут...
общаемся, хоть и не ежедневно, звонят.
Ежедневно - сын с нами живет...
Наташа Белецкая
асуждаем
Пока мелкие)
У меня еще не выросли. Старший подросток еще...
Когда муж был жив, мы жили в 500 км от родного города и детей. Муж умер, мне содержать дом трудно, появились проблемы со здоровьем и я живу сейчас в квартире моего папы и моего сына. С ними живу. Дочь часто вижу. Трудно.