Прочие дела домашние

Вам бы понравилось, если бы Вы дали своему взрослому ребенку деньги на жизнь, а он их, например, на сноуборд потратил?

Т. е. вы трудитесь, взрослый ребенок сидит временно без работы на вашей шее, имеет доступ к вашей денежной карте, и ни в чем себе не отказывает. Как бы вы к этому относились?
Valentina Adolf
по ушам дам
Татьяна Шамшина
Лучший ответ
Это его дело, с каким гарниром он теперь это сноуборд будет есть..))
Юля Богданова
закрыла бы доступ к денежной карте. хочет ни в чем себе не отказывать, значит пусть идет работать.
Zlatka Vel4Eva
такого бы не случилось. взрослый ребенок не имел бы доступ к моей карте. если и дать денег, то определенный лимит. а на что потратил - его дело. если на сноуборд, то пусть кушает снег или сноуборд
да никак накормлю одену обую, придет время научится а кредитку надо держать при себе
Нет, конечно. Если ВЗРОСЛОМУ ребенку действительно понадобились мои деньги, то причина из ряда вон выходящая, надо выручать.. но это-никак не сноуборд..
как то дали сыну деньги оплатить семестр в универе... он купил мобилу... но где то заработал и заплатил за учебу... потом признался-",думал, вы меня убъете"))а мы даже не ругались.. поворчали для порядка... а вот если б не заплатил, то была б другая история... давать детям свободный доступ к средствам неправильно.. у них сознание к этому еще не готово...
Love Me
карту не дала бы, если выделяю деньги, то было бы пофиг куда он их тратить, например, дала тысячу на неделю, потратил, сиди без денег до следующего раза
забрал бы карту отправил работать!
Gulnur Kylyshbaeva
я бы такого не допустила. почему взрослый ребенок не может сам себе зарабатывать на свои удовольствия? ну, месяцок может посидеть на моей шее, пока ищет работу, но никакого "ни в чём себе не отказывает" за мой счет в это время и быть не может. только кормить буду и всё :)
Наталья *******
я никак к такому не отношусь... просто потому что такого у нас не будет!!!
Он бы не имел свободный доступ к карте. Дали деньги на жизнь - купил сноуборд, в этом месяце будет есть сноуборд и все.
Нина Дёмина