Прочие дела домашние

Как так бабушки умудряются с пенсии что то откладывать, еще и своим взрослым детям деньгами помогать, продукты иметь ?

Всегда хочешь помочь своим детям
Юлия Рябова
Лучший ответ
От Деменции, цистита и Маразма....
Отказывают себе во всем, чтобы дать взятку своим обнаглевшим детям.
Иначе эти дети вообще забудут про свою престарелую мать\отца!

Лично я такого никогда делать не буду!
…лучше сдохну в одиночестве чем такая фальшивая любовь))
$ Mashulya $ .
а умно жить надо..
Макарова Алёна
Им просто уже немного и надо,вот потому и получается.
К пенсии докладывать, а не откладывать надо. Не знаю, про каких вы бабушек, может 80+, Я в 66 работаю.
мне больше не понятно, как не стыдно взрослым детям брать у бабушек и дедушек , вот это стыдобища !
не у всех маленькие пенсии,особенно у тех,кому за 80. а старикам много не надо.поесть купить,да и все.а едят они не много. поэтому и есть что отложить и на внуков потратить.
Галя Воронина
Алена Чухарева а лекарства ? На которое денег надо в разы больше, чем на еду
А много ли им надо? Пакет молока на 2 дня, пачку кофе на неделю, курятина, крупа, хлеб....
У меня соседка на 5к всего питаться умудряется. 5к - коммуналка. Остальное - в копилочке
Галя Марченко
Кто РАБОТАЛ, у того и пенсия норм. А то просидели на шее у мужей,теперь им пенсию большую подавай.
Оксана Балаганская Бред . Моя бабушка без мужа растила 2х детей , и в саду работала и в школе И полы мыла. А сейчас пенсия не большая
Галя Воронина но ведь размер пенсии от зарплаты зависит.кто то всю жизнь в саду отработал и что?значит они лентяи что ли,раз пенсия маленькая? это наоборот еще какой труд!
Они не бухают в кабаках и не покупают айфоны.
Акпейл Марат
А им много не надо, а пенсии огого. Плюс льготы разные
Ольга Воронина
Соня Нуженкова Огого то сколько - 17000?
Оставь хоть ты их в покое.
Кредиты
Думают о том что-бы оставить денег молодым потому что им нужнее, хз.
S#
Stereotip #
У них часто за жизнь появляется какая то недвижимость от своих родителей наследство может, которую они продав получают деньги . Отсюда и суммы на счетах