Прочие дела домашние
А вы бы разрешили своему взрослому ребенку привести домой свою (го) возлюбленного (ю)?
Я имею в виду взрослого уже ребенка вашего 18+ Мне вот например родители сразу сказали никаких баб в доме не будет, любишь ты там не любишь не парит, вот сам когда приобретешь жилье туда и приводи, женись, делай что хочешь.
Да, я разрешаю. Хочу видеть его счастливым, а не таким, какой была я в его возрасте. Его подруга к себе его приводить не может, они с мамашей живут в однушке, а у нас по комнате на человека. Мне она не мешает, сидят себе тихо в его комнате, я же нахожусь в своей, ко мне вообще никто из домашних без стука заходить не имеет права. Ничьё личное пространство не нарушено, все довольны.
Тatyana N******
девуси, ставь лайк
Я лучше помогу им начать самостоятельную жизнь, помогу с приобретением и обустройством жилья по мере возможности.
Не разрешила бы, на фиг мне в доме посторонний человек?
У нас на этот случай есть вторая квартира, Пусть туда ведет.
Ко мне домой -нет, только в свою квартиру ( которая у него имеется)
Приводит. С чего не разрешать?
Нет, не разрешила бы. Надо уходить из родительского дома и строить свою жизнь.
Нормальный молодой человек (или девушка) и не пошёл бы на это. Оба, и ребёнок и его пара.
я бы объяснил, что лучше если они начнут сразу жить отдельно, я разрешал бы приходить на ужин вместе, приходить в гости когда захотят, старался бы создать нормальные отношения, чтобы можно было обратиться в случае чего, но именно жить, наверное лучше как-то помог бы снимать квартиру первое время
Не совсем понятно, что значит приводить. В гости прийти? В чем проблема-то, конечно, пусть сидят сколько влезет. По улицам что ли шарахаться. Ночевать - нет.
Чаю попить пусть бы привел, но много детей мне не надо. К моменту такой взрослости у ребенка должно быть свое жилье.
Жестко, но хотя бы честно. Помню мне по юности сказали что мол вот почему не приводишь, а когда привел сказали что делать нефиг тут вам
Да ради бога - пусть приводит.) Во первых, хоть знать буду с кем мой сын. Во вторых - пусть лучше дома, на чистых простынях и с душем, чем фиг знает где в каких условиях. А вот уже когда дело дойдет до совсем серьезных отношений - брак, дети, тогда выпру жить отдельно, в его квартиру, если конечно не будет очень серьезных предпосылок для совместного проживания в одной квартире.
Разрешаю. Я должна знать кого Любит мой сын.
хз, у меня чадов нету...
Я бы разрешила. Но мне - нет.
правильно с милой рай и в шалоше