Прочие дела домашние

В 26 лет девушке ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно иметь семью? дети, муж?))

С точки зрения врачей ...к этому времени желательно определиться с ребенком ...
Иначе потом начинаются определенные проблемы ...
...))) Увы " старородящая " - молодеющий день ото дня диагноз .
Ну и ...мы же азиаты, Коленушка ...
У нас ...чем зеленее плод ...
Тем он ценнее ...
...))) Щас меня камнями закидают ...
Но все течет - все меняется ...
И жизнь учит женщину не расчитывать на призрачное счастье мужчины - охотника ...
Женщины получают образование ( и не одно ) , делают карьеру ...расчитывая только на себя даже при наличии мужа .
Иначе ...масса проблем может возникнуть .
***Опускаю описание проблем ***
Но в 26 лет это самый тот возраст для брака ...
Причем не факт, что первого ( уже ) ;-)
Наталья Мацкова
Лучший ответ
Избито, но - лучше быть одной, чем с кем попало.
Лиза Седнева
Хорошо бы узнать, что думают об этом 26летние девушки, у которых нет семьи и детей)) ) Только то, что они на самом деле думают, в глубине души, а не то, что говорят)))
*t
*trub0Durochka*
нет, но лучше уже иметь кого-то определенного на примете
Лучше не иметь, а создать !!!)))
Ирина Моисеева
Если нет такой потребности зачем ?
НЕт, но желательно)))))))) ) Не столько замужем быть, сколько мамой)))))))))
Ирина Дымченко
Некрасивой девушке обязательно. Красивая может еще повыпендриваться и потянуть с этим делом.
нет конечно) ) что значит обязательно? Жизнь испортить она себе всегда успеет - делов -то
Эмма Уотсон
никто никому ничего не обязан
нет, но некоторые именно так и считаю, а потому тащат в загс все что не сумело сбежать во время....
Я думаю да! Девушке надо иметь семью, как только она повзрослеет !!!Замуж надо выходить 22 года, это прекрасный возраст !!!
Ида Казакова
Светлана Паклова а если в 22 рядом нет хорошего, достойного человека, который может и хочет быть мужем и отцом? или все равно за кого, лишь бы печать в паспорт шлепнуть?
совсем не обязательно
ну желательно я б сказала. сама тоже определилась по крайней мере с супругом к 25 годам))))
Ага! Обязательно! Чтоб побыстрее уж нервы начать себе мотать! Стирать, жрать готовить, убираться.. . а в это время смотреть, как твой благоверный на диване "загорает"... Пипец! Это ли не счастье?? ?
Конечно НЕТ!!! !

У меня сестра в 28 вышла, сейчас ей 30, сыну 1,5 годика.. . Ну не опаздала же...
а у нас в стране обязательное только медицинское и пенсионное страхование)))) кому обязательно? если жить для кого то, подстраиваться под кого то... тогда многие весЧи должны быть "обязательными"....все это наши совковые стереотипы... можно и в 20 иметь семью,,, лишь бы был мозг))))
желательно
Рания Шакирова
в этом возрасте девушка должна чувствовать себя реализовавшейся в жизни. Для многих это проявляется в наличии семьи (дети, муж) , для других в карьере и т. п. Если вы чувствуете себя счастливой - тогда вы реализовались. Главное жить в гармонии с собой - а достижение этой самой гармонии у каждой женщины связано с чем-то своим: )

могу про себя сказать, что наличие детей в этом возрасте не является показателем успешности девушки:) )
даже наоборот, 26-летняя домохозяйка с 10 детьми в этом возрасте наводит на меня ужас!:)))
Катя Данилина
в 26 лет девушка должна четко определить для себя, что ей обязательно иметь, а что не обязательно... не взирая на стереотипы...
Айна Айна
это у нас закон что ли такой есть?
Семью девушке обязательно нужно иметь тогда, когда она созрела. а это может быть и в сорок, а может и не быть вовсе
*M
* Marina *
Необязательно. Не хочешь - не заводи. Но потом не жалуйся, если в 40 захочется замуж - а "все эти кобели на молоденьких "пялятся"!.."
Если не хочется иметь семью - живи как хочешь, плевать на стереотипы
А если хочется, но не получается - это уже проблемка....
у каждого своя скорость, не заморачивайтесь. Все будет, когда придет Ваше время
Happy .....
нет, откуда вообще такие стереотипы?
только если ей самой это нужно
ну как сказать, тошнить от семейной жизни будет двоих, не так скучно будет
Асека